Фильм "Тревожная кнопка" (2011)

Среднее 3.85 (голосов 41)

1
1
2
6
3
6
4
13
5
15
Всего отзывов: 41

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Тревожная кнопка" (2011) - Интересный психологический триллер

Вчера вечером посмотрела очень крутой психологический триллер, ко всему прочему основанный на реальных событиях. Очень люблю такого рода фильмы. Чем-то напомнил мне "Пилу". Несколько совершенно незнакомых людей оказываются втянуты в смертельно опасную игру. Действие происходит в закрытом пространстве, в данном случае на борту самолета. Не могу сказать, что фильм особо кровавый. Любителям особо жестоких сцен, где смакуется насилие и расчлененка придется разочароваться. В фильме много убийств, но происходят они больше "за кадром". Смотреть его тяжело больше чисто психологически, так как он достаточно тяжелый для восприятия.

В конце у зрителя не остается вопросов. Маньяк подводит одну общую черту и раскрывает мотив своих действий. Финал весьма неожиданный.

Фильм заставляет задуматься. Здесь затрагивается тема активности в социальных сетях. Мы слишком откровенны на своих страницах, порой делимся личной информацией, которая в любой момент может быть использована против нас. Нужно больше жить реальной жизнью.

Вывод: фильм стоит посмотреть, так как он вполне достоин внимания.
  • Достоинства
  • сюжет и его реализация, мораль
  • Недостатки
  • несущественные
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям