Книга "Уроки судьбы в вопросах и ответах" - Александр Свияш

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Уроки судьбы в вопросах и ответах" - Александр Свияш - Помогает разобраться в жизненных вопросах

Наша жизнь - металлический шар пущенный по кругу. Пока нет препятствий, год за годом он накатывает круги, двигаясь по назначенной судьбой орбите. Детский сад, школа, у кого-то институт, женитьба, замужество, рождение детей... и так проходит день за днем. Но настает момент, когда мы не можем найти свой накатанный путь и наш шар сходит с орбиты.

Теряясь в догадках, мечемся в поисках ответа на возникшие вдруг вопросы. Их много, очень много и у всех разные. Но главные вопросы звучат всегда одинаково: "Что происходит?", "Почему все не так, как хочется?" Судьбы разные, но ситуации во многом схожие. В поисках ответа на свои вопросы я прошла длинный путь. Читала многих авторов. Встречались книги реально помогающие найти ответ на некоторые вопросы, но все же хотелось дойти до истины.

Так случайно набрела на книги Александра Свияша. Они на самом деле на многое открыли мне глаза. Подобных книг на тему: как сделать свою жизнь лучше, сейчас в интернете великое множество. Для многих деятелей от психологии - хороший бизнес. И это неплохо, однако главное для врача - не навреди! А вот с этим то уже посложнее.

Книга Александра Свияша "Уроки судьбы в вопросах и ответах" помогает разобраться во многих жизненных ситуациях, происходящих с нами. Можно ли назвать такую литературу экзотерической? Безусловно, да. Ведь разговор идет о судьбе. Но не только - это еще и психология, и лечение словом. В доступной для понимания форме, автор приводит примеры той или иной ситуации, объясняя, отчего могло такое произойти.

Не скажу, что все тезисы книги были мне по душе. Со многими утверждениями Свияша до сих пор не согласна, но то, что его книга помогла вернуть уверенность в себе и наладить взаимоотношения в семье - это так.
  • Достоинства
  • помогает людям разобраться в жизни
  • Недостатки
  • принципиальных нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям