Одеколон Hugo Boss Ambre Baldessarini

Среднее 4.75 (голосов 12)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
9
Всего отзывов: 12

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Одеколон Hugo Boss Ambre Baldessarini - Очень понравился при тестировании.

Стоимость: 3000 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Покупку совершала в Магнит-косметик. И делала ее обдуманно. Сначала сделала тест на свою руку.

О! этот аромат!
Держался на руке весь день, не смотря на контакты с водой, едой, мылом и т. д.

Периодически подносила руку к носу и дышала, дышала)))) Да ладно себе в нос. Я же и домашним подпихивала свое запястье раз в час)))

-Нравится? - спрашивала я дочь.
- Очень, -отвечала она.
- Надо брать))

Муж, принюхавшись, тоже заинтересовался. Да не просто заинтересовался, а пошел при случае в тот же магазин и сделал тест себе. Балдел. Это при том, что он консерватор и ЕЛКИ - это его излюбленная тема в ароматах.

Он не прочь пользоваться теми, что дарю ему я, но втихаря купит себе "елочку" и пшикается на радость своему носу))))

Мне же кажется, что елки (так я называю любой парфюм, где ими хоть чуть-чуть пахнет) - это так противно и скучно и что мой мужчина ну никак с ними не гармонирует. Однако...

Ощущать все это приходится мне и окружающим и если на окружающих мне не фиг ориентироваться, то главный ориентир - это мой нос. А он любит, чтобы от мужа пахло уютно, дорого, чтобы меня притягивало принюхиваться, а не отталкивало от аромата.

Именно по такому принципу покупалась вода Айзенберг, Дзинтарс и др.

Но Амбре - это другого поля ягода. Тут нет ни табака, ни кофе, ни их сочетания. И да, тут елок тоже нет)





Я раскошелилась на флакон в 30 мл.
Цена не такая кусачая, как на тот же Айзенберг. Около 3 т. р.

Флакон лаконичный.


В описаниях аромата упоминается дуб, вискарь, фруктики, цветочки и амбра.

Но я в описаниях ориентируюсь очень плохо. И никогда не могу представить себе, как это будет звучать на коже. Мои представления о парфюме всегда образные, за ним, за ароматом я вижу картинку или целое действо.

Поэтому опишу свои представления.

В этом аромате представляется мужчина - скала - не мямля какая-нибудь под елкой)), мужчина - дом (уютный и теплый), мужчина с деньгами, для которого деньги - обыденное дело. Он никогда не знает сколько денег у него с собой. Он уверен, что все, что он сегодня пожелает приобрести, будет его, сколько бы это ни стоило. Да, он будет кофе)) прямо сейчас. Лучше эспрессо, чтобы на один глоток и ... сахара? Да, можно с сахаром.

Этот аромат, как купол, накрывает всех, кто под него попал - случайно или специально. Так пахнут его вещи, так пахнет его шарф и даже карандаш, который он достал из портфеля, пахнет также приятно.

Он не знает, что на этот аромат оглядываются женщины. Он не замечал))), что стоя рядом с ним, некоторые дамы пытаются внюхать его в себя и по-больше, по-больше)
А другие дамы хотят, чтобы этот "колпак" был с ними чаще!

Я знаю, что все это сугубо индивидуально. И вполне может быть, что чей-то нос отвергнет напрочь содержимое этого флакона. Поэтому никому не навязываю свое мнение, не призываю бежать, покупать. Не претендую на правильность своего восприятия.

Говорю лишь, что мне нравится. Нравится так, что порой и я позволяю себе воспользоваться мужним подарком. Правда на мне, естественно, звучит он иначе. Я вообще не скала))) Думала его приручить, но пока не могу. И думаю, что это вот почему...

Меня не покидают смутные сомнения, что вода, которой я делала тест и вода, которую я купила чуть-чуть отличаются. Незначительно. Нос мужа не заметил, а мой ЗАПДОЗРИЛ!!!

Поэтому покупать что-либо в сети Магнит Косметик я больше не стану. Но в других магазинах (посерьезнее) - можно заново попробовать и перепроверить свои же ощущения.

Рекомендую! Кто еще не знаком - попробуйте. Вдруг кому-то будете искать подарок? Не за горами 23 февраля. Да и другие праздники.

Даже если не подойдет носу, у вас сложится свое впечатление, которым и вы сможете поделиться.
  • Достоинства
  • мягкий, бархатный, приятный, сексуальный, манящий
  • Недостатки
  • не покупайте в Магните
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям