Парфюмерное масло Swiss Arabia Rasheeqa

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерное масло Swiss Arabia Rasheeqa - Концентрат женственности и сексуальности

Время использования: 9 лет

Год выпуска/покупки: 2007

Не могу назвать себя шопоголиком, очень редко хожу по косметическим или парфюмерным лавкам. Однажды, с трудом пробиваясь через сумасшедшую рождественскую ярмарку (думала путь сократить) увидела стенд с яркими, необычными флаконами. Да и аромат от полок шёл волшебный, поэтому решила подойти из любопытства. И купила парфюмерное масло Rasheeqa компании Al Arabiya Al Swissriya. В последствии, подсев на аромат, пришлось заказывать через интернет, так как в Эстонии фирма-поставщик не прижилась.


Тогда этот парфюм мне был несколько дороговат, и значительную роль сыграл восточный шик, с которым был оформлен дизайн и упаковки, и флакона. Уже тогда я поняла, что такая необычная красота обязательно должна стоять на моём столике и поднимать настроением.
Флакон как бы окован золотым металлическим кружевом. Синее навершие добавляет роскоши.

Да и коробка также прекрасна. Нежный сиреневый цвет, золотые письмена. Изнутри ложе для флакона сделано из бархатистого материала. Она защищает драгоценное содержимое от света.


Загадочное слово Рашика оказалось женским именем, означающим "грациозная, гибкая, стройная". Однозначно, красивая, молодая, сексуальная гурия из мифов и легенд арабских стран. )))


Извлекать масло из бутылочки следует с помощью стеклянной палочки. Но можно и по старинке - на пальчик наклонить флакон. Я обычно наношу пару капель за уши, на затылок и запястья. Использую вечером, но если вдруг решаюсь на этот аромат в дневное время, то смешиваю пару капель масла с кремом для тела (базовым, без запаха) и наношу на кожу. В этом случае масло звучит менее заметно.

Сам аромат насыщен моими любимыми ингридиентами. Верхняя нота розы очень яркая, но столь тесно переплетена с базовыми сандалом и мускусом, что это трио уверенно лидирует на фоне дружного хора из кедра, ириса, жасмина, гиацинта и амбры. Кстати, описание состава на Фрагрантике отличается от описания, выложенного на арабских сайтах.
Вывод об аромате: слегка сладкий, древесный с очень чувственной мускусной направленностью. Очень стойкий, поднимает настроение. Использую, когда хочу пококетничать, поочаровывать, позаигрывать.


Ароматных покупок всем и хорошего настроения!
  • Достоинства
  • Стойкий аромат, красивый экзотический флакон
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям