Планировщик кухонь Ikea

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: Планировщик кухонь Ikea - Не выходя из дома, можно создать проект кухни

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте дорогие читатели Отзовика. Сегодня хочу рассказать о планировщике кухонь Ikea.
Еще на этапе планирования ремонта кухни, задумалась о том, как спланировать кухню и где купить кухню. Думаю не только мне, но и многим тяжело сориентироваться в пространстве, и в голове начертить схему размещения кухни. Сначала пыталась чертить какие-то чертежи на бумаге, но потом вспомнив, что есть он-лайн планировщик на сайте Ikea. Решила воспользоваться данным планировщиком.
Пользоваться планировщиком довольно-таки легко. Только в начале возникли сложности, не хотел открываться в браузере, которым обычно пользуюсь, но без проблем открылся в другом. Причем на компе открывается на одном браузере, а ноутбуке в другом. Так что если сразу не открывается, это не значит, что планировщик не работает.
Сам планировщик довольно-таки прост в работе, довольно быстро во всем разобралась, и начался волшебный процесс планирования кухни.
Сначала программа предлагает сделать схему помещения, с внесением точных данных размеров кухни, также расположение дверей, окон и т. д. Можно даже выбрать цвет и фактуру стен, пола, потолка.
Далее, уже преступаем к планированию самой кухни.
Лично для меня этот процесс был таким увлекательным, что в итоге было спроектировано несколько вариантов кухни.
А к концу ремонта, окончательно определилась, какой вариант выбрать.
Спроектировав кухню, система автоматически рассчитывает стоимость. Здесь же можно просмотреть весь список товара. Хочу заметить, что система автоматически считает сюда различные, возможно не нужные вам элементы кухни, например подсветку, которая может обойтись вам тысяч 10 и более. В мою кухню, длиной 2.40 метра, система насчитывала подсветку на 12 тысяч рублей. Мы с мужем решили, что это слишком дорого, и не стали подсветку покупать в Икее.
Также здесь можно распечатать выбранный вами проект. А приехав в Икею, уже с помощью консультантов, подкорректировать ваш проект кухни.
Думаю, что данный планировщик, будет полезен не только для тех, кто решил купить кухню в Икее, но и для тех, кто собирается покупать в другом месте.
С помощью данного планировщика, можно определиться не только с планом кухни, но и с цветовым решением, причем сделать все это не спеша, спроектировать различные варианты. И выбрать оптимальный для вас вариант, при этом не выходя из дома.
  • Достоинства
  • Удобный, простой, бесплатный.
  • Недостатки
  • Нет
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям