Серия Oriflame "Оптимальный баланс" по уходу за жирной и комбинированной кожей

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Серия Oriflame "Оптимальный баланс" по уходу за жирной и комбинированной кожей - Идеальное решение для жирной и комбинированной кожи склонной к несовершенствам.

Время использования: 1.5 года

Год выпуска/покупки: 2015

Долгое время я подбирала себе косметическую серию по уходу за кожей, методом проб и ошибок, было очень много потрачено средств впустую, так ка у меня кожа не только комбинированная, но еще и склонна к аллергии.

И только познакомившись с опытным консультантом Орифлейм я ее наконец то нашла, приобретя пробники я сначала и не поняла эффекта, так как они очень маленькие и хватило их буквально на два три дня, но и аллергической реакции я не заметила, решила прибрести всю серию которая состоит из очищающего геля, освежающего тоника, дневного и ночного геля, матирующего лосьона-флюида и охлаждающего скраба. Основные компоненты этой серии экстракт березы и ивы которые содержат много витаминов и минеральных солей и обладают мощным противовоспалительным эффектом, регулируют работу сальных желез, матируют жирные и увлажняя сухие участки кожи, кожа становится упругой со здоровым сиянием. Дневной крем и флюид содержит защиту от ультрафиолетовых лучей. И только используя серию в комплексе в течении недели я начала отмечать для себя что моя кожа начинает приобретать ухоженный вид, исчезли черные точки, поры постепенно сужаются, кожа приобрела здоровый вид, заметно исчезли незначительные покраснения. И только купив уже вторую серию в комплексе я решила написать отзыв, делясь своим впечатлением об этой серии.
  • Достоинства
  • Матирование,здоровый цвет кожи, нет черных точек,исчезновение несовершенств.
  • Недостатки
  • Я их не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям