Зубная паста Blend-a-med "Ромашка+отбеливание"

Среднее 3.00 (голосов 7)

1
1
2
2
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 7

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста Blend-a-med "Ромашка+отбеливание" - Паста хорошая, но никакого отбеливания

Год выпуска/покупки: 2016

Зубная паста blend-a-med с ромашкой отлично подойдет для тех, кто страдает от кровоточивости десен или чувствительности зубов. Изначально я покупала эту пасту как отбеливающую, но потом в процессе использования стало понятно, что никаким отбеливанием тут и не пахнет, но в целом паста очень даже хорошая. За отсутствие отбеливающего эффекта сразу ставлю минус, но а дальше буду говорить только о ее плюсах.

В самой пасте в принципе нет ничего необычного - стандартный внешний вид, вкус тоже типичный - сладкая мята с привкусом ромашки. Паста хорошо освежает полость рта, после ее применения чувствуется приятный мятно-травянистый запах, а также ощущение свежести примерно в течение получаса. Также эта паста хорошо очищает от загрязнений и остатков еды, скопившихся за день.

Несмотря на далеко не натуральный состав, это средство не разрушает зубную эмаль и не вредит чувствительной кожи губ и рта. После ее использования я не заметила негативных эффектов, который часто бывают против различных химозных паст - кожа губ и внутри рта облазить не стала, чувствительность зубов или десен не увеличилась.

В целом, хорошая паста, ничего особенного в ней нет, минус ставлю только за отсутствие отбеливания.
  • Достоинства
  • хорошо очищает, приятный вкус, не повышает чувствительности зубов
  • Недостатки
  • не отбеливает
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям