Игра для PS3 "FIFA 10" (2009)

Среднее 4.23 (голосов 13)

1
0
2
1
3
1
4
5
5
6
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PS3 "FIFA 10" (2009) - Платформа

Время использования: 111

Стоимость: 111 р.

Игра очень хороша как и все в версии игр от ФИФА. В этом отзыве я бы очень сильно хотел затронуть именно качество проделанной роботы, а не ее количество. Я упомяну трансферный рынок, декорации, музыку и вне меню функции.
Возьмем окно трансферного рынку. Скажу честно сделано хорошо и смотрибельно. Перед тем как подписать нужного для вас как тренера и вашей любимой, выбранной команды которая будет готова покорять мировые вершины, игрока нужно очень сильно и внимательно выучить его сильные соответственно к сильным и слабые стороны, которые встречаются у игрока в игровом и реальном времени, смотря на него на экране наших с вами телевизоров.
Трансферная стоимость каждого игрока практически отвечает его реальным возможностям. Ведь если у вас высоко скоростная команда, которая предпочитает прессинг как одну из основных составляющих рулевых возможностей команды, то вам нужен игрок который хорошо обладает возможностями отбора, ведь именно эта функция является в реальном мире главной у опорных полузащитников, всех видов защитников (к этому виду относятся центральные оттянутые, обычные центральные роли которой подходят созидатель, блокировщик и также либеро которым разрешается действовать ближе к центральной линии, действуя на каких то внутренних инстинктах не редко выручая свою команду от очень мощной и разящей контр атаки или вообще возьмем в пример верного гола, которой команда добывается все свое время, которое провела на футбольном поле) также я могу внести в этот список и выносливость которую имеет каждый футболист еще из самого его рождения и развивает ее всю свою жизнь (таким примером может послужить всеми нами любимый и величественный игрок Реала и в прошлом Манчестера и Спортинга - Криштиану Роналду. Его выносливость имеет огромные количество для общей командной скорости на футбольном поле) а также интуиция которой может владеть даже не каждый профессиональный или хотя бы высоко техничный футболист на футбольном и даже возьмем вне футбольного поля. В трансферный рынок также входит очень огромный пункт о договоре контракта а также ее составляющем, которое в будущем может вылиться в приличную финансовую суму для клуба . По этому профессиональные менеджеры очень много своего личного внимания, а также внимания президента выбранного вами клуба уделяют именно на эту функцию.
Что касается гонорара именно по отдельным функциям для игрока, а не зарплаты которая и в игровом и что касается в реальном мире, реальном платится игроку. Гонораром может послужить очень много функций которому прописывается в договоре. Это может послужить в точное количество забитых мячей в чемпионатах или если брать во внимание кубковых соревнованиях, или даже учитывается повышение зарплаты за точеное количество игр за свою родную сборную, а также количество мячей забитых за нее.
Мне также хочется отметить декорации которые по всему находятся на достаточно высоком как для виртуальной игры в которую играют люди всех возрастов, игры. Ведь достаточно описывают падения, от того как упадет игрок может упасть не правильно мяч, судья не остановит встречу и начинается полный хаос, желтые и красные карточки пойдут дело и вся игра будет испорчена в практически для человеческого глаза в один непонятный миг, который должен был бы потрачен быть с пользой, но нет.
Очень понравились мне, как ценителю футбольных международных мундиалей по мировому футболу жеребьевки чемпионатов Мира и Европы, о которых сейчас идет речь
Тренировки в игре проделаны на огромном уровне. Мне как любителю именно в программировании достаточно интересно наблюдать за работой режиссуры в этой великолепной по всей мере игры.
Что касается в команд, я не буду говорить точные команды, есть очень огромное количество казалось бы обычных недочетов, но вот именно и эти недочеты полностью портят весь интерес к этой высоко спортивной игре, которая заставляет окунутся в нее всей головой и играть.
Сборные команд своих стран ( в этот список входить шесть континентов на которых можно проводить все мирные соревнование и чемпионаты о футболе - Европа, Азия, Южная и Северная Америки и Африка) здесь и придраться к тому же нету. Хотя есть один недочет который портит цельную картину вообще об игре. Это номера игроков которые сделали разработчики в этой игре. Но слишком уже много недочетов именно по этому пункту который очень сильно меня злит, да и наверно не только меня, а каждого кто хоть раз играл в успешный спортивный симулятор, в нашем случае в футбол и немного разбирается именно в этом аспекте спортивной игры.
Хочется отметить работу разработчиков и вне меню, есть место и такому обычному проявлению в спортивных играх как достижения. Как говориться есть ради чего и для чего играть. Хотя некоторые играют и просто в удовольствие и мы вне праве их за это осуждать
Внесены очень много видов резервной формы которая очень красиво вливается в декорации всех футбольных стадионов и полей мировой индустрии. Это говорит о том что на всех аспектах была проделана огромная робота и каждый разработчик проводил некий свой трапезу что бы потом этим своим делом прибавить цельную картину всему происходящему на нашем экране монитора но не более того.
Вообщем в конце я хочу сказать, сделать вывод всей игре которую просто не возможно забыть. Игра стоит того что бы в нее хотя бы разок и поиграть, она даже стоит того что бы убить за ней весь свой рабочий день. Качественно проделанные декорации еще только больше забирают внимание зрителя из реального мира в виртуальный и в общем счете обратно это так и происходит, что садимся мы на пару часов, а потом к сожалению замечаем что провели за этой замечательной и увлекательной игрой почти весь свой день. Поиграть стоит и это факт.
  • Достоинства
  • Музыка,графика
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям