Лак для ногтей INM "Out The Door"

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей INM "Out The Door" - "Тебе осталось семь дней..." Но свежий маникюр нужен уже на четвертый (оттенок 99 Fresh Coffee)

Время использования: полгода

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

С лаками марки INM я не очень хорошо знакома, у меня есть только один представитель - оттенок 99 Fresh Coffee. Однако я не исключаю, что прикуплю и еще несколько флакончиков, так как по своим характеристикам мне этот лак понравился.

Страна-производитель - США, импортируется этот лак в Россию уже довольно давно, по крайней мере я на протяжении нескольких лет нарезала круги вокруг лаковых витрин в Рив Гош и все это время видела там стенд INM.


Кисть зауженная, тонкая, ровная. Ей удобно пользоваться, она хорошо прокрашивает ногти. Крышка флакона хоть и не софт-тач, но тем не менее удобно лежит в руке и не выскальзывает даже из влажных пальцев.


Оттенок лака указан на донышке. На этикетке сбоку - состав и прочая информация. Уж не знаю, успею ли я к маю использовать весь флакон (а я иногда грешу и использованием лаков с немного истекшим сроком годности), но думаю, что летом он скорее всего у меня точно закончится, так как оттенок этот для меня очень приятный, повседневный, универсальный и ношу я его часто. Оттенок кофе с легкой примесью серой дымки. Серо-коричневый. Смотрится довольно благородно, как по мне.



На сайте производителя было указано, что стойкость этого лака "до семи дней", но ключевым для меня является все-таки слово "ДО". Даже 5-6 дней он у меня не выдерживает, впрочем, как не выдерживают и многие другие лаки для ногтей разных ценовых категорий. Возможно сказывается работа по дому, многочасовое клацанье по клавиатуре и т. д. Также не последнюю роль играют тут и природные особенности моих ногтей - мягкие и тонкие, эти характеристики также укорачивают срок жизни лаков, которые я ношу. Четырехдневная стойкость лака меня лично устраивает, поэтому оценку за НЕ семидневную стойкость я снимать не буду, да и не обманул производитель - четыре дня, это тоже считается "до семи".

Лак ношу в два слоя, в один он неплох, но не идален, кое-где может пробиваться проплешина. Родной глянец у лака не слишком выразительный, хотя и полуматовым я бы его не назвала. Изнашивается он деликатно, затирается по краям ногтей, но не скалывается, по крайней мере до скалывания я дело с маникюром не запускаю.
  • Достоинства
  • цена, качество, большая палитра оттенков, удобная кисть
  • Недостатки
  • нет
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям