Успокаивающий крем для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»

Среднее 4.89 (голосов 18)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
16
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Успокаивающий крем для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» - Моя незаменимая линия для интимной гигиены

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день! Хочу сегодня рассказать о моей незаменимой интимной линии "Феминэль". Со всей линией знакома около года и осталась довольна. Эта линия состоит из трёх компонентов: успокаивающий крем, гель и успокаивающее средство. Я расскажу вам о каждом средстве из этой серии.


Первое о чём я хочу рассказать это успокаивающий крем для интимной гигиены. Средство как и все средства из линии содержит натуральную молочную кислоту, экстракты ромашки и алоэ вера. Эти компоненты деликатно ухаживают за кожей интимных зон. Все средства серии прошли дерматологический контроль и рекомендованы гинекологами. Крем иногда бывает очень кстати, при не комфорте в интимной зоне, при прелости. Я беру его в поездках на всякий случай. Цена у крема приятная, всего лишь 80 рублей за такое удовольствие.
Второе о чём я хочу рассказать это гель для интимной гигиены. В состав лёгкого геля входят мягкие очищающие компоненты и натуральная молочная кислота, которые бережно очищают и не травмируют интимную зону. Не вызывает раздражений и ощущения сухости, увлажняет и успокаивает чувствительную кожу. Гель не содержит мыла и гипоаллергенна.
И последнее средство о котором я хочу рассказать, оно стало моим самым любимым это успокаивающее средство для интимной гигиены. Средство бережно очищает, снимает раздражения в интимной зоне и поддерживает естественный рН-баланс. Средство содержит увлажняющие компоненты. Экстракты календулы и сладкого миндаля смягчают кожу.
  • Достоинства
  • Одни плюсы
  • Недостатки
  • Не нашла
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям