Гель для умывания Noreva Exfoliac

Среднее 4.55 (голосов 29)

1
0
2
0
3
3
4
7
5
19
Всего отзывов: 29
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для умывания Noreva Exfoliac - хороший гель, очищает лицо

Год выпуска/покупки: 2016

Что сказать о геле, во-первых, моей капризной коже нужно было такое средство, которое будет мягко очищать лицо и шею, смывать дневной макияж, тонизировать клетки эпидермиса и активизировать выработку эластина. Все перечисленные пожелания исполнил этот уникальный гель для умывания.
Во-вторых, я перед покупкой уходовой косметики всегда читаю состав и изучаю компоненты средства. Я заметила, что состав на 90% натуральный и безопасный для здоровья кожи и всего организма.
В-третьих, гель для умывания не вызывает аллергической реакции. Раньше после использования умывалок у меня появилась сухость, шелушение кожи, приходилось умываться 203 раза, потому что гель немного стягивал лицо. Однако этот гель обрадовал меня своим щадящим воздействием на лицо. Мне важно было и то, чтобы гель для умывания можно было бы использовать круглогодично, ведь летом и зимой наш организм перестраивается и нежная кожа требует особого, деликатного, ухода.
Цена конечно средняя, но за такое качество можно выложить деньги и не стать жертвой ненатуральной уходовой косметики.
Кстати, надо посмотреть, есть ли у товара сертификат качества, потому что бывает и такое, что продается косметика, но она не тестирована и не проверена. Более того, участились случаи, когда продают просроченную косметику, но перед покупкой я проверила - все в порядке, можно использовать.
  • Достоинства
  • мягкая текстура
  • Недостатки
  • цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям