Средство для мытья посуды Cussons Morning Fresh Original (суперконцентрат)

Среднее 4.65 (голосов 23)

1
0
2
0
3
3
4
2
5
18
Всего отзывов: 23

Категория: Для мытья посуды

Читать все отзывы

Отзыв: Средство для мытья посуды Cussons Morning Fresh Original (суперконцентрат) - Явно не концентрат.

Год выпуска/покупки: 2016

Сегодня хочу высказать свое мнение и я о средстве для мытья посуды Morning Fresh торговой марки Cussons (Польша).


Цену озвучить не могу, так как покупала не сама. Дочка покупала, она прекрасно знает то, что денег я не возьму, а от разного рода химии ни когда не откажусь.
Прочла отзывы об этом средстве и опять ощутила себя "белой вороной", опять мое мнение не совпадает с мнениями других хозяюшек.
Упаковка вначале кажется удобной, "талия" занижена и держать в руке емкость удобно. Но использовав средство несколько раз понимаешь, что не все так здорово, как показалось вначале. И дело не в том, что бутылка кажется тяжелой, все ж таки 900 грамм в упаковке. А дело в том, что в какую сторону не делаешь наклон (вперед-назад или влево-вправо) все равно на бутылке появляются потеки средства. И после каждого мытья посуды нужно мыть как сам пузырек, так и столешницу. А смывать со столешницы овалы от бутылки приходится долго.
Средство позиционируется производителем как концентрат. Увы это далеко не так. Одной каплей ни чего вымыть не получится, не то что сковороду или противень, но и тарелки. Живем мы вдвоем и посуды соответственно грязной много за раз не бывает. Приходится на губку наливать довольно прилично средства. На мой взгляд довольно жидковато, как для концентрата.


И пены такое количество средства чрезмерной не дает.

Тем более что эта пена как то моментально "садится" и тут уж либо просто губочкой тарелки мыть, то ли подливать постоянно.
Если средство не экономить (а оно просто "улетает" - это вторая упаковка, такое впечатление что оно просто испаряется), то можно посуду вымыть и холодной водой.
К плюсам еще могу отнести приятный запах, действительно свежий и какой то "травяной".
Я считаю что приятного запаха маловато для такого средства, потому и рекомендовать Средство для мытья посуды Cussons Morning Fresh Original (суперконцентрат) не буду.
Всего вам доброго.
  • Достоинства
  • Можно мыть холодной водой.
  • Недостатки
  • Не продуманная упаковка, не экономичный расход.
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям