Фен Maxwell MW-2007 BC

Среднее 4.84 (голосов 25)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
21
Всего отзывов: 25
Читать все отзывы

Отзыв: Фен Maxwell MW-2007 BC - Компактный и надёжный

Время использования: 5 лет

Добрый день.
Фен Maxwell MW-2007 уже давно обжился в моей ванной комнате и довольно часто используется. Этот небольшой и очень компактный фен, я купила где то лет 5 назад. сказать, что эта покупка была необходимостью я не могу. Я всегда сушу волосы естественным путем и только в зимнее время, когда в квартире холодно и спать с мокрой головой ложиться не хочется, фен меня очень выручает. А сейчас еще и дочери иногда приходится подсушить волосы, что бы не ложилась спать с мокрой головой.
Фен достаточно яркий, шнур черный.

Фен легко сложить по полам и в сложенном виде он занимает еще меньше места. Размеры сложенного фена 15 на 11 см и высота около 8 см. Этот фен очень удобно брать в дорогу.

Фен маленький и мощность у него небольшая. Есть всего два режима - теплый воздух и очень горячий. Переключать скорости легко, одной кнопкой, которая расположена на ручке.

Основные технические характеристики фена расписаны на небольшой наклейке. Сделан фен в Китае. Мощность всего 1,5 кВт.

У фена достаточно длинный шнур, его длина 1,6 метра. На ручке есть небольшое кольцо, за которое его можно подвесить при необходимости.

У фена всего одна насадка. Я ее и никогда не снимаю. Фен работает отлично, но если находится долго включенным начинает сильно греться. Один раз даже выключился и минут 10 не включался, думала сгорел, но нет, он остыл и включился.
Я часто прогреваю феном маски для волос. Особенно масляные маски любят тепло. После нанесения маски, надеваю целофановую шапочку и поверх нее и грею на самой большой скорости. За счет тепла маска лучше приникает и в волосы и в кожу головы.

Стоил такой фен очень не дорого, я взяла самый дешевый, что был в магазине. Летом я его даже не достаю из шкафа. Хранится он у меня в сложенном виде.


Фен Maxwell MW-2007 очень бюджетный и справляется со своей задачей очень хорошо. Я от него много не требую и он отвечает мне взаимностью, он сушит мне волосы, а я ему предоставляю удобную полку в шкафу.

Рекомендую фен Maxwell MW-2007 к покупке, если вам нужен фен не для ежедневного использования и без всяких навороченных насадок и функций, этот малыш то что надо и его пригодится в дороге, ведь не во всех отелях может оказаться фен.
Для меня, недостатков у фена нет.

Спасибо за внимание. Рада быть полезной.
  • Достоинства
  • недорогой, маленький, компактный, 2 скорости, удобно драть в поездки
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям