Детская Bio-пенка для умывания

Среднее 5.00 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
11
Всего отзывов: 11

Категория: Уход за телом

Читать все отзывы

Отзыв: Детская Bio-пенка для умывания - супер умывалка для сухой и нежной кожи склонной к высыпаниям как взрослых так и детей

Год выпуска/покупки: 2016

У меня очень тонкая, нежная и сухая кожа склонная к высыпаниям, раздражениям, каким-то постоянным покраснениям. Какие только супер дорогие умывалки, пенки, тоники я не пробовала, и ничего не помогало. Пенки для умывания либо сушили кожу, либо появлялись всякие покраснения и высыпания, либо и то и другое, одним словом - ужас, и вот однажды, мой косметолог посоветовала мне не покупать больше супер дорогих умывалок для лица, а попробовать детскую анти аллергическую пенку.


Сначала я не поверила и скептически отнеслась к тому, что дешевая пенка для детей сможет мне помочь, но мои подозрения были напрасны, это действительно без лишних похвал чудо-пенка, приблизительно через неделю умывания у меня исчезли все неприятные симптомы. Теперь это мое средство номер один, даже и не знаю как я обходилась без нее раньше.

Во-первых в этой умывалке очень много натуральных компонентов, сбор из трав, то что сделано для детей да еще и с аллергической кожей, уже не может быть плохим продуктом.


По консистенции пенка приятная по ощущениям, легкая, воздушная, ее приятно наносить на лицо, отлично, просто супер очищает кожу и удаляет макияж, легко смывается, не оставляет ни сухости, ни пленки на лице, запаха вообще нет, расходуется очень экономно несмотря на утренние и вечерние умывания. Покупала последнюю бутылку в сентябре, уже январь нового года а у меня еще больше половины.

Всем у кого проблемная кожа склонная к аллергиям, покраснениям и высыпаниям, рекомендую не супер дорогие умывалки, а эту простую, дешевую, но очень эффективную пенку как для взрослых так и для деток. У кого жирная кожа, советовать не берусь, хотя может тоже подойти, ведь еще раз повторюсь, что пенка отлично очищает и увлажняет кожу лица.
  • Достоинства
  • удобный дозатор, маленький расход, лечит кожу, избавляет от покраснений и аллергии, отлично пенится и очищает
  • Недостатки
  • для меня они отсутствуют
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям