Отель Delphin Palace & Spa 5* (Турция, Анталия)

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Delphin Palace & Spa 5* (Турция, Анталия) - Очень красивый отель

Год посещения: 2014

Здравствуйте уважаемые!! сегодня хочу написать вам еще об одном отеле, в котором я отдыхал это Delphin Palace (Турция, Анталия). Территория отеля довольно большая. На территории находятся:Амфитеатр, мини-клуб, большой бассейн на улице, уличный ресторан, развлекательный клуб для подростков, бар, детские атракционы и водные горки... Вообщем всё что нужно для отдыха семейной пары и не только. Начнём с мини-клуба... Для родителей, которые желают провести своё время без детей(сходить на море, поучаствовать в конкурсах и т. д) на территории отеля находится мини клуб в который взрослые могут оставить своих детишек от 5 до 12 лет. С которыми будут заниматся детские аниматоры. там детишки так же будут участвовать в конкурсах, играть, рисовать и т. д.
Амфитеатр:там проводится выступления по вечерам(танцы, фокусы, цырк). Так же по вечерам проводится мини диско в котором ваши детишки вместе с аниматорами будут танцевать))
Для ваших подростков так же найдётся чем занятся днём. С ними аниматоры проводят игры:футбол, волейбол, водное поло, дартс.(Те же активити проводятся и со взрослыми)
Вся развлекательная программа проводится с 10 утра и до 5 вечера. Потом с 19 00 аниматоры продолжают развлекать народ. Питатся можно как на улице(днём) так и в помещении. Площать ресторана огромная, мест много. Асортимент еды очень большой:много видов мяса, салатов, фруктов, сладостей, гарниров и много много всего.
Берег у моря песочный, чистый, с множеством лежаков под зонтиками и в домиках...
Так, что приезжаейте, отдыхайте и наслаждайтесь))

Как и во многих отелях, в этом присутствуют экскурсии по турции.
  • Достоинства
  • Всё включено
  • Недостатки
  • Их нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям