Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera

Среднее 4.79 (голосов 34)

1
1
2
0
3
0
4
3
5
30
Всего отзывов: 34

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera - Подходит не для всех, но если кому подойдет, то "Ухх!"

Время использования: 2 раза

Стоимость: 3300 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Аромат CH Men Carolina Herrera я покупала своему мужу в 2010 году. Затестила в "Л. етуале", он мне очень понравился, купила, не раздумывая и была очень довольна своим выбором. Но, когда подарила, столкнулась с тем, что аромат для любимого слишком тяжелый и сладкий, не подходит ему. Здесь все "слишком"! Хотя это неплохо для тех, кому он будет подходить. И, вот, теперь этот аромат купил мой брат, вот на нем он заиграл и добавил важности!)))
Итак, CH Men Carolina Herrera был выпущен в 2009 году. Он относится к группе восточные, пряные. Флакон прямоугольной формы, украшен кожаной вставкой черного цвета с прострочкой красной нитью - красный - основной цвет бренда Carolina Herrera. Флакон из тяжелого стекла с золотистой крышечкой.

Так флакон выглядит с оборота.

И флакон и крышка украшены вензелями с названием бренда Carolina Herrera - сокращенно CH.

Флакон выглядит однозначно по мужски и солидно. И даже во внешнем виде флакона можно увидеть, что он больше подойдет для солидных состоявшихся мужчин, нежели для легкого модного юноши. Но это имхо - как говорится)))
Теперь обращусь к самому аромату.
Верхние ноты: бергамот, сочный грейпфрут и свежая трава;
Ноты сердца: шафран, мускатный орех, древесные ноты, фиалка и жасмин;
Ноты базы: древесный мох, ваниль, амбра, кожа, жженый сахар, ветивер, сандал, замша и кашмирское дерево.
Аромат очень сильный, стойкий шлейфовый. При первом распылении я сразу слышу ноты грейпфрута и цитрусовый взрыв бергамота. Затем я чувствую яркий жасмин и жженый сахар, которые плавно переходят в ванильный шлейф. На мой взгляд - это слишком сладко, аромат довольно тяжелый и постоянно о себе заявляющий, причем, стойкость неимоверная. Лучше не переборщить при нанесении. Здесь нет "дешевых" ноток и этот аромат не спутаешь ни с каким другим, настолько он запоминающийся.
Выпущен парфюм в Испании. Наш флакон объемом 100 мл. Цена 6000 рублей, по акции купили за 3300 рублей. При такой стойкости объема 100 мл может хватит на год, к тому же аромат больше подходит для холодного времени года, на лето его лучше припрятать.

Итак, подводя итоги, можно сказать следующее:
1) CH Men Carolina Herrera - это яркий многокомпонентный аромат, относящийся к восточно-пряным.

2) Он очень стойкий и шлейфовый, причем, ноты раскрываются в нем постепенно.
3) Этот аромат больше подойдет для взрослых мужчин, солидных и крупных по телосложению (это опять же имхо!);
4) При пользовании им важно знать, что он очень сильный, поэтому достаточно нанести его одним "пшиком"))) Чтобы не сбивать ароматом с ног свое окружение.
5) Здесь приятно сочетаются отличное качество исполнения этого парфюма и достаточно демократичная цена. Вполне можно купить его, как подарок.
На этом заканчиваю свой отзыв и желаю Вам всего самого ароматного и любимого!

Аромат CH Men Carolina Herrera рекомендую, так как он достойный и запоминающийся - но к выбору его надо сохранять разумность и рациональный подход, чтобы потом не жалеть. Лучше сначала нанести его и денек походить с ним, соизмеряя - Ваш это аромат или нет.

Пока-пока!
  • Достоинства
  • стойкий, многокомпонентный в базе, шлейфовый, демократичная цена
  • Недостатки
  • очень сильный и сладкий
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям