Сменные кассеты для фильтров Барьер КБ-6

Среднее 3.94 (голосов 16)

1
1
2
1
3
2
4
6
5
6
Всего отзывов: 16

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Сменные кассеты для фильтров Барьер КБ-6 - пользуемся постоянно)

Время использования: постоянно

Стоимость: 210 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день уважаемые посетители сайта и читатели моего отзыва! Сегодня купила очередную сменную кассету к фильтру для воды и решила поделиться своим мнением с вами. Итак, речь сегодня пойдет о Сменной кассете для фильтров Барьер КБ-6. КБ-6 расшифровывается как "кассета барьер №6"( для жесткой воды).


На упаковке есть множество информации для потребителей, например ступени очистки воды:


Так же есть информация по расчету замены кассеты в зависимости от количества членов семьи. Но это лишь примерные данные, так как на примере своей семьи(два взрослых и два ребенка) могу сказать, что кассету менять надо раз в месяц точно... Хотя и дома редко бываем, и воды мало тратим...


Так же есть информация, какую именно кассету необходимо приобрести исходя из проблем, которые у вас есть с водой. У нас основная проблема - это накипь в чайнике, поэтому мы и берем кассеты для жесткой воды)


Когда открываешь картонную коробку внутри находится кассета в защитном пакете, на котором так же есть некоторая информация, например как производить замену старой кассеты на новую. После замены кассеты первые две порции воды из кувшина пить нельзя, их обязательно нужно вылить!!!


Вот так выглядит весь "набор". Кассета имеет хорошую резьбу, благодаря которой она плотно прикручивается к кувшину.
На упаковке(как на картонной, так и на мягкой) обязательно должна быть информация о сроке годности кассеты!


Кассета:
Через небольшие отверстия в верхней части вода и поступает внутрь кассеты для очистки. Фильтруется вода достаточно быстро.


Для дачи/огорода я так же обязательно использую кассеты для очистки воды. Но для дачи/огорода беру кассеты "ультра", они как раз предназначены для очистки воды из природных источников.
Вообщем мы пользуемся такими кассетами постоянно и вам советуем!! Берегите свое здоровье и здоровье своих близких! Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Очищение и смягчение воды
  • Недостатки
  • Необходимость часто менять кассеты
Удобство
Долговечность
Дизайн
Качество
Очистка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям