Освежающий и увлажняющий лосьон для тела AVON "Фиалка и Личи"

Среднее 3.61 (голосов 23)

1
0
2
2
3
8
4
10
5
3
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Освежающий и увлажняющий лосьон для тела AVON "Фиалка и Личи" - совсем не понравился

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго дня!!!

Когда твои подруги занимаются распространением косметики по каталогам то косметические наборы-подарки обеспечены на каждый праздник. Вот одним из таких подарков стал лосьон для тела "Фиалка и Личи". Я не против косметики AVON. У меня даже есть свои любимые косметические средства. Но этот фиалковый лосьон точно не войдет в топ-20 любимых средств.

Сначала о том, что мне понравилось в этом лосьоне - аромат. Приятный. Легкий и ненавязчивый. Аромат ненадолго остается на коже и совсем не впитывается одеждой. Аромат одновременно и свежий, и сладкий. Запаху ставлю 5.
По цвету лосьон бледно фиолетового цвета.

На этом плюсы заканчиваются.

В названии лосьона заявлено, что он освежающий и увлажняющий. И вот тут все совсем не так. Текстура у лосьона достаточно легкая, но не достаточно чтобы освежать. Да и за счет чего он освежать то будет. В составе ничего освежающего и нет. Ну не фиалка же освежает кожу.
Теперь увлажнение. Здесь тоже все плохо. Я использую лосьон уже 2 недели. Как я уже писала, текстура лосьон легкая, но впитывается он очень долго. А пока он не впитался можно померзнуть в ванной комнате минут 20. Или одеться и ждать пока он впитается в одежду. Зимой кожа сохнет сильнее, поэтому средства должны лучше увлажнять. Этот лосьон совсем не справился с задачей увлажнение.
Ну вот наконец-то он впитался. Вы проводите ладонью по руке и чувствуете липкость. Фуу. Никакой мягкой и бархатистой кожи как после использования других увлажняющих средств. Просто липкая кожа. Очень неприятно скажу я вам. Сразу хочется снова принять душ и смыть его. Я использовала этот лосьон на ночь. Но пожалуй оставлю его до лета. На каком-нибудь курорте, после моря, на солнце сойдет.

Не рекомендую. Со своими задачами он не справляется.
  • Достоинства
  • аромат
  • Недостатки
  • не питает, не увлажняет, после использования кожа липкая, плохо впитывается
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям