Отель Best Western Premier Nairobi (Найроби, Кения)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Кения

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Best Western Premier Nairobi (Найроби, Кения) - Отличный отель с прекрасным обслуживанием

Время использования: 3 дня

Год посещения: 2016

Не скажу, что я всю жизнь мечтала о поездке в Африку, но так случилось, что мне предложили поработать на одной международной выставке, которая ежегодно проводится в Найроби. Поездку, соответственно, оплачивала компания. Как тут было не согласиться.

Вообще Найроби производит впечатление не очень гостеприимного города. К сожалению, практически не было возможности посмотреть сам город, но то, что видела из окон такси удручало.



На этом фоне Best Western Premier Nairobi предстал как островок цивилизации в этом диком мире.



Каждый раз машину и нас самих всегда досматривали на входе. Все-таки безопасность прежде всего. Немного напрягало, конечно, но с другой стороны, есть уверенность, что никакие бандиты-грабители в гостиницу не проберутся.

Гостиница очень стильная и чистая. В номерах есть все необходимое - полотенца, халаты, тапочки, фен, чайник и чашки, питьевая вода (не забываем, что мы в Африке, водой из под крана даже зубы лучше не чистить), наборы для приготовления кофе и чая, мини-бар, салфетки, гель для душа, шампунь и прочие гигиенические изделия, плазма, телефон и т. д. В общем все как в любом другом отеле сети в какой-нибудь европейской стране. В номерах тихо, убирают хорошо.











Также в гостинице есть фитнес-зал, спа, два ресторана (на нулевом этаже и на крыше) и бассейн на крыше. По вечерам народ тусуется в основном на крыше. Именно там играет громкая музыка. Еще и поэтому на первом этаже, куда меня поселили, не было слышно ни звука.

Везде в гостинице работает бесплатный WiFi. Скорость хорошая. Спокойно созванивалась с семьей и работала по вечерам в номере.

В стоимость проживания у нас входил также завтрак. Все было очень достойно. Конечно, стандартный европейский вариант собрать было сложновато, но голодными тоже не оставались. Были и яйца, и йогурты, и фрукты, и выпечка, и многое другое. Кофе или чай делают на заказ, то есть не нужно стоять в очередь к кофе машине.

На ужин пару раз заказывали еду из ресторана. Порции большие, все очень вкусно. Может быть цена дороговата, но у нас были командировочные, так что об этом беспокоиться не приходилось.

Также рядом с ресепшеном отлично работают дополнительные службы, где можно заказать такси или, например, оставить багаж на хранение. Кстати, очень удобным оказался сервис, который позволяет не просто оставить багаж в комнате хранения, но и еще получить его сразу вместе с такси. Нам это очень пригодилось в день отъезда. Утром мы выписались из гостиницы, оставили чемоданы и поехали на выставку. А вечером на выставку за нами приехало такси с нашими чемоданами и отвезло нас в аэропорт.

Единственное, что стоит все это удовольствие недешево. Сама я бы, наверное, вряд ли смогла себе позволить такой отель
  • Достоинства
  • хорошее обслуживание, вкусная еда, чистота, стильное оформление, вежливое, внимательное отношение персонала
  • Недостатки
  • высокая стоимость
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям