Автомобильный пылесос Airline Cyclone-2

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный пылесос Airline Cyclone-2 - хороший пылесос за хорошую цену.

Время использования: три года

Стоимость: 1000 р.

Добрый день! У нас есть машина, которую муж очень любит содержать в порядке. Особенно он это любит делать сам, а не прибегать к помощи салонов. И вот три года назад я ему подарила для этих целей автомобильный пылесос. Цена этого пылесоса тогда стоила 5000 тенге, это примерно 1000 рублей.

При выборе мне понравился сам пылесос на внешний вид и все то что в него входило или шло к нему. Это мешок для мусора, три насадки, запасной фильтр для пылесоса, достаточно гибкий шланг. Первое впечатление у меня был, что пылесос простой китай. Сомневалась, что его намного хватит. Корпус выполнен из обычного пластика, а также прозрачная насадка из тонкого пластика. Будте аккуратные при смене насадок))

Пылесос для свой цены достаточно мощный, он конечно не такой как на 220В, но крупный мусор засасывает очень хорошо, такой как семечки, песок, волосы, шерсть и прочий мусор. Плюсом у этого пылесоса является его очень длинный шнур, который достает и в салоне и в багажнике. Длина шнура составляет четыре метра.

В наборе идет сменная насадка для мелких щелей. Также удобная сумка для хранения пылесоса со всей комплектации в машине. По инструкции написано, что не рекомендуется использовать при включенном двигателе, но при заведенном двигателе сосет еще лучше. Один из плюсов это морозоустойчивость к холода до -35 градусов.

Включается он при помощи кнопки на верху корпуса.

Пылесос оправдал наши надежды и желания. Свою работу он выполняет на все 129%. Муж доволен подарком и с удовольствием им пользуется.
  • Достоинства
  • Цена, хорошо выполняет свои задачи
  • Недостатки
  • немного хлипок
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Очистка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям