Эпилятор Braun Silk-epil 3280

Среднее 3.56 (голосов 9)

1
2
2
0
3
2
4
1
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Эпилятор Braun Silk-epil 3280 - Долговечный эпилятор

Время использования: 12 лет

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2004

Доброго времени суток! Прочитав отзывы других пользователей сего предмета ухода я бы сказала, что больно только сначала. Если пользоваться эпилятором регулярно, то никаких неприятных ощущений не возникает.
Когда-то в далеком 2004 году подарили мне эпилятор Braun Silkepil SoftPerfection на День рождения. Тогда эта модель была последним "писком", как говорится.


Красивая коробка, а в ней:
- специальный чехол для эпилятора,
- сам эпилятор,
-щеточка для чистки эпилятора,
- сетевой шнур,
- рукавица с синим гелиевым веществом для охлаждения кожи,
- насадка для безболезненного пользования.

С тех пор регулярно пользуюсь Braun Silkepil SoftPerfection, всё цело, всё работает. Только рукавицей охлаждающей так ни разу и не воспользовалась.
Конечно, я помню как первый раз со страхом приступила к процедуре, поначалу было немного больно. Но спустя две процедуры видимо моя нервная система адаптировалась и теперь я не испытываю никаких болезненных ощущений. Тем более, что волос у меня жесткий (я брюнетка), поэтому пользуюсь эпилятором часто, 2 раза в неделю. Что касается вросших волос, есть такая проблема. Но она решается тем, что нужно водить эпилятор по росту волос, а не против. И всё.
Каждый год появляются всё новые и новые модели, технологии совершенствуются, может быть появляются более удобные эпиляторы. Но мой "старичок" Braun Silkepil SoftPerfection ещё не подводил меня. Что может быть лучше надежности? Конечно, рекомендую.
  • Достоинства
  • Красивый, надёжный
  • Недостатки
  • Не нашла
Эффект
Безопасность
Надежность
Удобство
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям