Тушь для ресниц Loreal Volume Millions de Cils

Среднее 4.30 (голосов 47)

1
1
2
3
3
6
4
8
5
29
Всего отзывов: 47

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь для ресниц Loreal Volume Millions de Cils - Вообщем "лоханулась" я с покупкой этой туши, всучили мне видимо ужасную подделку.

Время использования: 2 недели

Стоимость: 320 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приобрела я эту тушь у представителя, который занимается распространением типа "брендовой" косметики. Но я за именем не гоняюсь и согласна и на подделочные аналоги. А качеством, подделки бывают и не хуже оригиналов. Но только не про эту тушь.
Когда покупала тушь, для меня главным критерием была кисточка. Я не любитель силиконовых и жестких кисточек, больше люблю пушистые.
Вот в такой упаковочке тушь. Сам тюбик золотистый, дизайн привлекает.




Вот такая пушистая кисточка.


Сначала порадовало, что туши много. Запах у туши достаточно приятный. Но когда начала красить ресницы, я разочаровалась. У меня вообще очень редкие, короткие и тонкие ресницы. И чтоб хоть как то придать объем и длину, надо раза 2-3 прокрашивать.

При нанесении тушь очень сильно мажется. Дозатор, который стоит не убирает излишки туши и на кисточке ее много остается, что в результате приводит к образованию комков и паучьих лапок. А еще постоянно приходится подтирать веко. И как бы я старательно не пыталась красить ресницы я все равно пачкала верхнее и нижнее веко.
Вот фото с накрашенными ресницами в 2 слоя. На нем как раз и видно что тушь пачкает.

Буду пробовать красить эту тушь другой кисточкой, может результат станет лучше, когда тушь начнет заканчиваться и ее не будет столько на щетке оставаться. Но пока я остаюсь недовольна ею. Аллергии не вызвала. Обычным молочком для демакияжа хорошо снимается.
Выбрасывать конечно же жалко. И я всегда отлаживаю в сторонку, а вдруг еще пригодится.
Но почему то, только после пары недель, я захотела почитать отзывы об этой туши других людей (странно почему я этого не сделала раньше), и увидела, что в оригинале этой туши вообще совсем другая кисточка. И, кстати, отзывы не все лестные о ней.
Рекомендовать не могу ее пока.
  • Достоинства
  • дизайн, пушистая щеточка
  • Недостатки
  • склеивает ресницы, ужасно мажет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям