Парфюмерная вода Biosea Essentiel

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Biosea Essentiel - Шикарный парфюм из Франции. Да еще и с 94% натуральным составом!

Время использования: 3 месяца

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый вечер, дорогие мои друзья. Сегодня я хочу вам рассказать какой парфюмерной водой я сейчас пользуюсь. Так как я в последние годы больше предпочитаю приобретать косметику, ухаживающие средства и даже средства для дома из натуральных компонентов, то, соответственно, когда я узнала, что компания Biosea выпускает свои парфюмерные и туалетные воды, то не раздумывая, заказала себе и мужу по одному аромату. Предварительно я заказала пробники всех ароматов. И мы пробовали и выбирали, что же нам понравится. И на удивление большая часть ароматов нам понравилась. Но первым делом для себя я решила заказать парфюмерную воду Essentiel.

Настолько нежный букет в этом аромате... что не могу и передать. Да и сама упаковка и флакон выглядя невинно. Я не могу точно сказать какие ароматы входят в состав этой воды, но очень вкусно. И самое главное, что этот аромат достаточно устойчив. Одежда на которую попадает вода, пахнет и на следующий день. А когда я покупала парфюмерную воду в Сибирском здоровье, буквально через два часа аромата не было даже от одежды. Пользоваться я начала этой водой в ноябре и уже полфлакона израсходовала. Пользуюсь каждый день.

Объем флакона 50 мл.

Производство Франция. Это тоже наложило свой отпечаток на мое решение приобрести эту воду. Все таки Франция есть Франция и пока никто не научился делать лучше, чем эта страна.

Когда у меня закончится этот аромат, я обязательно приобрету там же уже другой. Буду все пробовать. Так как эта водичка зарекомендовала себя отлично, думаю и другие не уступят ей. Зато, без всякой там химии.
Цена на эту парфюмерную воду 1800 рублей. В январском каталоге она стоит 1400 рублей. А мне она досталась менее чем за 1000 рублей. Так как, подписавшись на продукцию этой компании, я покупаю себе все, что мне надо со скидкой 31%.
  • Достоинства
  • Вкусный нежный аромат, стойкость, натуральный состав.
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям