Катер UMS 520 DCAL

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Катера и лодки

Читать все отзывы

Отзыв: Катер UMS 520 DCAL - Лодочка - то что нужно

Лодка хорошая. Добротно изготовлена, всё там вроде как продумано, но вот я свою продал. Так как поясница у меня после езды на ней недомогала. Бьет она в копчик. Не могу словами объяснить. возможно не верный баланс, может мотор не идет. Возможно индивидуальное что то, не могу заявить точно. Беру сейчас финвал на след год. С ином покатался неделю на ней. Все идет.

Тролить на 140 сильном моторе разрешено, но после этого ему необходимо дать про-аться как говориться. Поэтому что свечу заплюёт. но лучше купить отдельно троллинговый мотор. Так как всё одинаково как не крути а на таком моторе отчетливо подобрать скорость к неким воблерам и уж тем более к ловле с даунриггером станет сложно. Это из собственного эксперимента. А решать Вам. у меня на данной лодке стоял минкота назализованный 55пд автопилот им я и троллил.

Кстати, чуток забыл, можно так как поставить на неё не предельный мотор, и тогда троллить будет проще. Как Вам сказали 90 но даже и 60 я лицезрел у людей у нас здесь. На конкретно такой лодке.
  • Достоинства
  • Все устраивает
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям