Отель Euphoria Palm Beach HV-1 (ex. Majesty Club Palm Beach) (Турция, Сиде)

Среднее 4.50 (голосов 38)

1
1
2
1
3
0
4
12
5
24
Всего отзывов: 38

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Euphoria Palm Beach HV-1 (ex. Majesty Club Palm Beach) (Турция, Сиде) - Громадная территория с морем развлечений !

Год посещения: 2013

Дорогие друзья! Всем привет!
Здесь я был 4 года назад ! Честно сказать? Лучший мой отдых за последние 5 лет !
Сюда ив поехали спланировано, Всей семьей.
Подъезжая к отелю на автобусе, я задумался, мы что, правда сюда ?! Все казалось очень красивым ещё сдалека, как вы думаете, попав внутрь, понравилось мне? Да! Очень!
Нас заселили за 20 минут, провели до номера, я помню как сейчас, мы шли и шли, шли и шли, я думал, неужели такая большая территория ? Действительно, территория там просто огромная! и это не могло не радовать!
Номер был просто шикарным ...!
Дело подходило к походу на море, шли мы туда долго, но не потому, что море далеко, нет! А только лишь потому, что там 3 бассейна, пока мы все это обошли, разобрались как короче, лучше идти, вот и потратили время.
Море и пляж не разочаровали, наоборот, все просто супер.
Обед. Тут я не мог не обрадоваться, ведь я изрядно проголодался ! Моей радости не было придела, столько всего вкусного ! Я был во многих отелях 5 звёзд, но здесь хоть 10 звёзд ставь не ошибёшься !
Невозможно проголодаться, в переправах между завтраком, обедом и ужином нас угощали всякими сладостями, сырными пирожками и тд.
Вечером, как обычно, различные представления, как для детей, так и для взрослых .
Разные кафе, кальян бар, разный алкоголь, начиная от местного, заканчивая европейским. Тут можно выбирать, коктейли на любой вкус!
Дружные и весёлые аниматоры не давали скучать, и прощаясь, они чуть ли не заплакали, собственно, как и я, ведь мы там сдружились ! В г. Ростове - на- Дону, я работал кальянщиком долгое время. И там сдружившись с аниматорами и работниками, мне разрешили делать кальян, когда я захочу и кому захочу, они даже деньги 50 на 50 делили со мной, представляете ? Смешно и радует, что даже там, можно встретить хороших, веселых и приветливых ребят !
Хороший отель! Замечательный !
  • Достоинства
  • Большая территория , много бассейнов , вкусная еда , аниматоры , куча развлечений , одни плюсы !
  • Недостатки
  • Быстро пролетели 2 недели, хотелось бы ещё
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям