Отель Melia Sinai 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.26 (голосов 34)

1
1
2
0
3
3
4
15
5
15
Всего отзывов: 34

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Melia Sinai 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Прекрасное расположение, шикарный риф!

Время использования: 2015

Стоимость: 23000 р.

Год посещения: 2015

Маленький уютный отель, на самом берегу моря, с рифом, который завораживает. На территории отеля школа дайверов. Дайверы специально селятся в этот отель, чтобы ежедневно погружаться в это прекрасное море. Риф – шикарен, он великолепен, его обитатели чудо. Каждый день плавая среди них кажется, что ты в аквариуме. По берегу ходят крабы отшельники. Вечером они выползают на дорожку, кажется, что кто-то стучит каблуками, а это крабы вышли на прогулку.
В отеле замечательный доктор, который спас наш отдых, вылечив нашему ребенку ангину и облегчил симптомы, чем дал нам возможность спокойно до отдыхать. Отдельная ему благодарность.
Маяк, это отдельная достопримечательность, поднявшись на него, открывается картинка, от которой дух захватывает.
Отель, конечно, требует ремонта, но за один риф и вид из террасы ресторана и маяка ему можно простить все. Это отель для романтиков, которые не видят старые лежаки и уже далеко не свежую мебель. Но видят уют, море, вершины гор, остров Тиран. Воробьев, которые прилетают к вам за стол, когда вы завтракаете и дышите морским воздухом. Конечно найдутся люди, которых будут раздражать воробьи и коты, кто-то сочтет их назойливыми. Но для нашей семьи этот отель останется одним из лучших мест на земле.
  • Достоинства
  • Риф, вид из номеров, терраса ресторана, маяк.
  • Недостатки
  • Необходимо немного освежить.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям