Универсальный раствор для мягких контактных линз всех видов Multison

Среднее 4.77 (голосов 48)

1
0
2
0
3
3
4
5
5
40
Всего отзывов: 48
Читать все отзывы

Отзыв: Универсальный раствор для мягких контактных линз всех видов Multison - Еще один неплохой раствор по приемлемой цене

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 250 р.

Добрый день.
Я ношу линзы и это обязывает покупать и специальные растворы для них. Выделить какой то один раствор и сказать, что он лучший я не могу. Для меня почти все растворы одинаковые. В основном ориентируюсь по цене. Никогда не покупаю самые дешевые, но и очень дорогие не буде.
Срок ношения моих линз 1 месяц и их необходимо менять. Ни один раствор не сможет за такой короткий срок сильно навредить линзам.
Сегодня свой отзыв я посвящу универсальному раствору для мягких контактных линз всех видов Multison. Это раствор я купила случайно, просто другого не было, а мне он нужен был срочно. Купила небольшой флакон объемом 100 мл. Цена его было 90 грн ( 250 рублей).
Продается в небольшом белом флаконе из непрозрачного пластика.


Все нужная информация написана на самом флаконе. основными характеристиками раствора является дезинфекция, очищение, увлажнение и хранение контактных линз любых видов.
Для меня очень важен процесс очищения, что бы линзы за время нахождения в растворе очистились от всех органических и неорганических отложений.


Вот как раз и информация о том, что раствор удаляет протеиновые отложения в зависимости от новизны или старости линзы.


Так же на флакончике есть и рекомендации по применения. Для тех кто пользуется линзами эта информация ничего нового не расскажет, а тем, кто линзами не пользуется, оа и не нужна. Эта информация очень полезна новичкам.


Так же расписано и как проводить очищение с протиранием и дезинфекцию и увлажнение.
Лично я, каждый день снимаю линзы на ночь и они находятся в растворе больше 6 часов. Согласно инструкции, я таким образом провожу дезинфекцию своих линз. На утро они более комфортные для ношения.


Под колпачком находится вот такой острый носик. Ним удобно наливать раствор в контейнер. Отверстие в носике маленькое и раствора налить больше чем надо не получится.

Расходуется раствор экономно, даже при моей частой дезинфекции и очищения с протиранием.

Универсальный раствор для мягких контактных линз всех видов Multison я рекомендую. Раствор не плохой, пользоваться можно и удобно, цена тоже не кусается, особенно если брать большой объем, будет очень выгодно.

спасибо за внимание. Рада быть полезной.
  • Достоинства
  • хороший раствор для контактных линз
  • Недостатки
  • нет
Качество
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям