Отель Villa Anjuna 2* (Индия, Гоа)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Индия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Villa Anjuna 2* (Индия, Гоа) - Уютный, чистый отельчик, 5 минут до моря

Год посещения: 2017

На Вилле мы останавливались на 9 дней в январе 2017 года. Приятно удивило, что заселили нас около 10 утра, не смотря на то что по правилам отеля производится данная процедура в 14.00. Нам достался маленький номер на втором этаже с крохотным балкончиком.
Сам отель состоит из распешена, кафе "Плуто", спа-салона "Orange", комнат для отдыхающих, небольшого бассейна во внутреннем дворике.
Наш номер оказался маленькой комнаткой с ванной и туалетом, двуспальной кроватью (что крайне неудобно, ибо я путешествовала с 16-летней дочерью), неработающим кондиционером, который благополучно заменял большой вентилятор, телевизором (русских каналов нет), столом и большим зеркалом.
Уборка в номере проводится только по требованию, о чем гласит объявление на первом этаже.
Персонал отеля очень доброжелательный, улыбчивый, но дико безответственный. Два раза я просила разбудить нас ранним утром, первый раз с целью посещения экскурсии - будили, но на полчаса позже. Второй раз на трансфер в аэропорт - не пришли вовсе. Ключи оставляли в кафе, т. к больше не смогли никого найти.
"Плуто" - не очень чистое, но милое кафе. Бесплатные завтраки там несъедобны, но блины с бананом и шоколадом по 90 р. - очень вкусные.
Бассейн чистится регулярно, вода прохладная, не успевает прогреваться. Неприятно, что к данному водоемчику за 200 р. пускают всех кого ни попадя прямо с улицы. Была ситуация, когда мы загорали у бассейна, рядом разместилась компания англичан, все было дружно, приятно и весело ровно до тех пор пока к нам не присоединились трое брутальных индийцев, которые начали курить марихуану и плавать прямо в грязной одежде. Минут 10 мы выдержали, после чего собрали вещи и пошли в номер, англичане гордо повторили наши маневры, утро было испорчено(
О спа напишу в отдельном отзыве, салон того заслуживает.

Удобное месторасположение - 100% правда, до моря 5 минут через шумный рынок. Выходите из отеля, поворачиваете на лево, через 150 м еще раз на лево. Идете через ряды торговцев, отмахиваетесь от предложений марихуаны, анаши, секса, ширпотреба, обходите коров, собак, скутера и вот оно счастье - Аравийское море прямо перед вами!

  • Достоинства
  • Удобное месторасположение, чисто, тихо
  • Недостатки
  • Допуск посторонних на территорию, несъедобные завтраки
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям