Отель Melia Sinai 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.26 (голосов 34)

1
1
2
0
3
3
4
15
5
15
Всего отзывов: 34

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Melia Sinai 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Отдых оставил плохие воспоминания

Год посещения: 2015

Здравствуйте, я хочу написать отзыв про данный отель по просьбе моих родителей. Я заграницей ни разу не отдыхала, а вот родители мои отдыхали в данном отеле в декабре 2015 года, как раз у моей мамы был юбилей и она хотела себе сделать подарок на день рождение и отправиться по загорать и поплавать в теплые страны.
Все передаю со слов моих родителей. Как только они приехали в отель их долго не могли заселить при том, что всего заселялось от силы 20-25 человек. Достоинствами отеля является первая береговая линия и замечательный риф, это наверное единственное достоинство. Отель очень запущен, может когда-то он танул на пять звезд, а сейчас вред ли. При заселении номер был чистый, но замок на двери не работал, канализация в санузле не спускалась, кровать скрипела.

Персонал уборкой занимался не каждый день, а за время отдыха раза два. Питание так себе, однообразное и невкусное, единственное выпечка у них не плохая. Персонал экономил на освещении отеля, так как вечером на территории отеля было темновато. Также экономили на подогреве бассейнов, вода была холодная ( никто не купался), скорее всего они экономили, так как было мало отдыхающих, но люди ведь которые приехали отдыхать и заплатили за путевку почему должны страдать.



И в конце отзыва хочу добавить еще один плохой отпечаток который с ними случился, но это не касается отеля. Когда отдых подошел к концу и пришло время собирать чемоданы, добавлю, что как любой турист побывавший за границей моя мама накупила разных подарков себе и своим родным ( мне в том числе), упаковала чемодан и перемотала его целофаном. Прибыли они в аэропорт сдали они свой багаж и по приезду в Харьков заметили что их чемодан не так упакован как был. И придя домой открыв свой чемодан моя мама заметила, что в чемодане не хватает половину вещей (подарков, которые она везла себе, внучке и мне, а также сланцы моего отца, мамын сланец остался один). В аэропорту Харькова не могли этого сделать, так как багаж они видели как подъезжал, это было сделано арабскими работниками в аэропорту Египта.
  • Достоинства
  • Первая береговая линия, море и рифы
  • Недостатки
  • В номерах нет ремонта, еда не вкусная
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям