Стул-стол для кормления "Непоседа"

Среднее 4.04 (голосов 23)

1
0
2
1
3
7
4
5
5
10
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Стул-стол для кормления "Непоседа" - Хороший недорогой вариант

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток! И так очередной раз я стал перед выбором. На этот раз необходимо было купить своему ребенку. Вот и нашли с женой в интернет магазине (21 век) стульчик для кормления. Выбрали марки "Непоседа". Чем с первого взгляда понравился, это конечно же что он подходит как и для самых маленьких и потом даже для тех кто повзрослел))). Доставили быстро за пару дней. Всё было хорошо упаковано. Курьер на месте вскрыл коробку и мы убедились в наличии всех деталей и инструкции по сборке. Инструкция понятная и сборка очень простая, все собирается за 10-15 минут. Получился очень хороший и удобный стульчик.


Сиденье хорошее мягкое. Ребенок сидит в стульчики надежно. Вот а когда ребенок подрастает, то этот стульчик для кормления превращается в столик и стульчик.


И конструкция довольно крепкая и надежная. Так что получился очень хороший стул трансформер, да и цвет очень отличный (темный орех). Советую отличный стульчик для кормления. Ещё один интересный момент, что этот стульчик для кормления сделан из массива дерева (в данном случае сосны).
  • Достоинства
  • Хорошее решение за небольшие деньги
  • Недостатки
  • Нет
Надежность
Удобство
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям