Цифровой беспроводной телефон Panasonic KX-TG2511RU

Среднее 4.82 (голосов 17)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
14
Всего отзывов: 17

Категория: Телефоны

Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой беспроводной телефон Panasonic KX-TG2511RU - Довольно не плохой за свои деньги.

Время использования: 7 месяцев

Стоимость: 2100 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток всем. Телефонный аппарат Panasonic KX-TG2511 мы приобрели семь месяцев назад, на замену старому телефонному аппарату также фирмы Panasonic.

Стоил он всего 2100 рублей. Старый телефон у нас прослужил шесть лет, а затем аккумулятор умер.

Менять аккумулятор не было смысла. Мы надеемся что новый телефон так же прослужит длительное время, по крайней мере не меньше. Телефонный аппарат отлично ловит по всему дому и на террасе, во дворе, и не неподалеку от дома. В телефоне к сожалению нет необходимой функции, которая была в прежнем телефоне это блокировка кнопок.

Работает телефонный аппарат от двух пальчиковых аккумуляторных батареек. В случае в случае если они испортятся их возможно с легкостью заменить на такие же. Заряд держит достаточно длительное время, у нас практически 3 дня. Ставить на базу желательно только когда телефон полностью разряжен, тогда батарея точно прослужит гораздо дольше.

Есть возможность добавить номера в телефонную книгу, по функциям очень схож со старыми мобильными телефонами. Мелодии есть приятные, есть чересчур пищалки. Нажав кнопку на базе телефон начинает издавать звук, если потерялся можно отыскать очень быстро. В общем телефонный аппарат замечательный, советую не пожалеете. Всем только удачных покупок.
  • Достоинства
  • долго держит заряд, удобная модель.
  • Недостатки
  • нет режима блокировки кнопок.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям