Соковыжималка Bork S810

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 10

Категория: Соковыжималки

Читать все отзывы

Отзыв: Соковыжималка Bork S810 - Люблю сок, хотя если быть откровенным, я его просто обожаю!

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 44800 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем здравствуйте!

Как наверное и многие я очень обожаю свежа выжатые соки. Ну и наверное как и у многих, у меня есть фазенда, на которой растет очень много, разного сорта яблок. Соответственно когда наступает момент, когда некуда складывать компоты, а от варенья и яблочного пюре негде даже спрятаться. Начинается пора яблочного сока. Но и с наличием соковыжималки 70% яблок все-равно не удается переработать и они плавно с земли перекочевывают в компостную яму. За последние 3 года я умудрился спалить 2 соковыжималки. Они просто не справляются с объемом. И вот в этом году решил раскошелится и купить подороже и протестировать.

И вот я в магазине, голова от многообразия в момент закипает, но сделав несколько глубоких вздохов прихожу в себя. Наконец мой выбор падает на модель Bork S810, но если вы подумали, что я так просто взял ее и купил, вы ошибаетесь. Госпожа жаба до такой степени меня задушила, что с первого раза покупку совершить не удалось. Другую я уже не хотел, а на эту денег жалко. Поэтому я уехал домой и только через неделю по пути на дачу заехал и победил. Да я просто красавчик! Подумал я, что решите вы, когда это писал. Но настоящее ваше мнение я узнаю гораздо позже в ко
мментариях.

Ну ладно я немного отвлекся, барабанная дробь, вот она:

Монстр соковыжималка Bork S810, она просто крутая, ее вид меня сводит с ума, вся такая металлическая и блестящая, в ней чувствуется
мощь. Плюс ко всему она дополнена блендером, что позволит перерабатывать фрукты, в пюре и детского питание. Кроме того, существуют функции для измельчения твёрдых фруктов и дробления льда.


Мощь мотора и корпус из нержавеющей стали делают ее не восприимчивой к внешним воздействиям. Покрытие ножей из нитрида титана, влага и органические кислоты, ей не страшны.



Управление этим чудом очень просто и удобно, ни чего лишнего.



Уникальный фильтр обеспечивает максимальный отжим, чем увеличивает объём переработанного сока из используемых продуктов.



Есть тормоз который защитит вас от травм — при открытии крышки происходит автоматическое срабатывание. А самое главное для меня, это автоматическое выключение при перегреве, что сбережет её при длительной и непрерывной работе от сгорания двигателя.

Теперь резюмируем. В этом году удалось переработать яблок на 30% больше и это факт, сок получается вкусный и без мякоти. Вообщем берите и не думайте. Лучше один раз заплатить и пользоваться, чем каждый год покупать новую и дешевую, и мучатся. Скупой платит дважды.

Всем пока, надеюсь мой отзыв будет вам полезен.
  • Достоинства
  • Она вся из плюсов.
  • Недостатки
  • Немного шумновата, но в меру.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям