Парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion

Среднее 4.45 (голосов 20)

1
0
2
1
3
2
4
4
5
13
Всего отзывов: 20

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмированная вода Christina Aguilera Secret Potion - Тропический аромат с нотками цитрусов и мускуса. Хорош, но повторно не куплю.

Время использования: 4 года

Стоимость: 1200 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Доброго времени суток всем читателям!

Хочу сегодня рассказать о ещё одном аромате от Кристины Агилеры - Secret Potion. Это можно сказать самый первый купленный аромат от звезды. Сейчас уже его не найти, сняли с продажи, а флакон почти полный, быстро разонравился...



Аккуратный флакончик, напоминающий женскую фигурку, пульверизатор же здесь с красной точкой, не как в Кристина Агилера Woman, колпачок плотный.



Это парфюмированная вода, сделано в Германии.



Пирамида Secret Potion Christina Aguilera :

Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Мандарин и Маракуйя; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Лотос; ноты базы: Мускус, Амбра, Бобы тонка и Эбеновое дерево.

Аромат выпущен в 2011 году.

Secret Potion начинается цитрусами и экзотическими фруктами, тут и маракуйя, цветочные нотки лотоса. Аромат как в начале, так и до конца будет звучать цитрусово, кисло, монотонно, навязчиво. По мне, так аромат больше фруктовый, но не восточный. Сладость здесь не кондитерская...

Стойкость хорошая, особенно на одежде - до суток. Ну а если парфюм не любим, то от него хочется быстрее избавиться, на коже довольно долго держится.

Слишком простой, и уж точно не восточный. Летом не задушит.
  • Достоинства
  • флакон,стойкость
  • Недостатки
  • сам аромат, простенький.
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям