Дневной активирующий крем-гидролифтинг Green Mama "Фиалка и Алтей"

Среднее 4.10 (голосов 29)

1
1
2
1
3
4
4
11
5
12
Всего отзывов: 29

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Дневной активирующий крем-гидролифтинг Green Mama "Фиалка и Алтей" - Пустая трата денег,не соответствует заявленному эффекту!

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день, уважаемые читатели!
Этот крем я купила на пробу, так как мне понравился натуральный состав и мне нужен был срочно дневной крем.



Как вы видите, состав действительно неплохой. Крем богат маслом карите, зародышей пшеницы, кунжутным маслом, экстрактами алтея, фиалки, витамином Е... Крем в тубе большого объема 100 мл. И обещает увлажнение на 24 часа.
Что касается практического применения крема, то мне сразу не понравился его запах. Но это не самое главное. У меня возникли не очень приятные ощущения после его нанесения. Текстура крема несколько тяжелая и липкая, поры не дышат после нанесения, впитывается не сразу. Я люблю более легкую текстуру, чтобы и после нанесения крема кожа полноценно дышала. Крем я убрала в холодильник. Недавно, просматривая свои запасы по срокам, посмотрела, что срок годности заканчивается и стала применять этот крем для ухода за телом и руками.

На будущее я сделала вывод, что этот крем я больше покупать не буду. Но это только мои индивидуальные ощущения. А выбор всегда за вами.
  • Достоинства
  • Большой объем,натуральный состав
  • Недостатки
  • Не соответствует заявленному эффекту,запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям