Отель Sheraton Sharm Hotel Resort and Villas 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.43 (голосов 49)

1
1
2
1
3
3
4
15
5
29
Всего отзывов: 49

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Sheraton Sharm Hotel Resort and Villas 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Если в Египет,то только в этот отель.

Время использования: 2014

Стоимость: 55000 р.

Год посещения: 2014

К этому отзыву пословица "Не было бы счастья, да несчастье помогло". В 2014 году мы с мужем хотели полететь на медовый месяц в Турцию. Но тогда мы были среди тех "счастливчиков", у которых сгорели туры. Кое как насобирав в денег, приобрели горящий тур в Египет, на данный отель. На территории отеля есть главный отель и множество бунгал. Бунгало, как ни странно, стоили дешевле чем номера в отеле.


Территория отеля огромная:пляж, теннисный корт, рестораны, виллы. Как видно, территория разделена на несколько зон, и в каждой есть свой бассейн, бары, магазинчики. Поэтому по территории ездит автобус. Мы думали Египет-это пустыня. И поэтому были в шоке, когда увидели, столько зелени. Они смогли озеленить пустыню.

Мы жили в бунгало, вид из которого выходил на море. Соседей у нас не было, кругом приятная тишина. У каждого бунгало есть стеклянная дверь, открыв которую выходишь на бассейн.


Еда была привычная для наших животов. Все вкусно, сытно.


Ну и конечно-пляж. Он - огромен. Есть лежаки, бесплатные полотенца, бар с напитками. Первые несколько метров, невозможно купаться, так как коралловый риф. Но, можно увидеть красоту моря. Возле ног плавают рыбки. Обязательно нужно заходить со специальной обувью, есть острые камни и морские ежи. Конечно же есть специальное место откуда можно нырнуть.



Было грустно улетать отсюда. Но мы были довольны всем, и были счастливы от нашего замечательного медового месяца.

  • Достоинства
  • территория,все включено
  • Недостатки
  • нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям