Кухонный комбайн Moulinex Advento

Среднее 4.25 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Кухонные комбайны

Читать все отзывы

Отзыв: Кухонный комбайн Moulinex Advento - Мой незаменимый помощник на кухне!

Год выпуска/покупки: 1985

Здравствуйте, уважаемые гости и пользователи сайта "Отзовик"! В своем очередном отзыве хочу поделиться мнением о кухонном комбайне Moulinex Advento. Произведен он во Франции. Работает от сети 220- 240v. Мощность- 700w. Имеет три ступени режима работы- 0,1, 2, что очень удобно. Подарили мне его в 2008 году и скажу Вам, что все это время комбайн работает исправно и без перебоев, еще ни разу ни ломался. Это мой самый незаменимый помощник на кухне! Использую его в приготовлении кремов, муссов, коктейлей, разного рода пюре. В большой чаше измельчаю кусочки мясного филе на фарш, овощи для приготовления кетчупов и лечо на зиму. Очень хорошо можно измельчить ягоды для приготовления джемов и варенья. Вот так он выглядит в собранном рабочем виде.

Как видите, места он занимает не так много, очень компактен, имеет красивый дизайн. Большой съемный контейнер имеет на съемной крышке мерный стаканчик, что очень удобно, которым закрывается отверстие сверху- для безопасности.

В большом контейнере имеются ножи большего размера, для измельчения и взбивания более крупных продуктов. А так выглядит маленький контейнер.

В нем я люблю взбивать клубнику со сливками и сахаром- получается очень вкусный мусс!

Большой контейнер в разобранном виде. Вид сверху. Как видите, ножи не такие уж и маленькие. Данный контейнер я использую в качестве миксера для взбивания пышного крема для украшения торта- получается очень вкусно и красиво!

Маленький контейнер. Тоже вид сверху, но ножи уже поменьше. Хочу еще отметить, что ножи очень острые, из нержавеющей стали- отлично справляются с любым рекомендованным измельчением. Все мелкие детали комбайна съемные- легко чистятся и моются, не требуют слишком большой затраты времени.

Большой контейнер можно использовать в работе без малого контейнера.

Только необходимо закрыть вот это отверстие для малого контейнера, иначе комбайн не будет работать- эта функция предназначена в целях безопасности использования прибора.

Вот в таком виде комбайн готов к работе!

А так комбайн выглядит в разобранном виде. Почти ни один мой кулинарный шедевр не обходится без участия моего любимого кухонного комбайна. Я им очень довольна! Смело могу порекомендовать всем любителям вкусных десертов и не только!
  • Достоинства
  • Удобен, компактен, отлично справляется со своей работой!
  • Недостатки
  • Для себя не обнаружила.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям