4G USB модем МТС Huawei E3372h

Среднее 4.06 (голосов 18)

1
1
2
1
3
2
4
6
5
8
Всего отзывов: 18

Категория: Модемы 4G (WiMAX)

Читать все отзывы

Отзыв: 4G USB модем МТС Huawei E3372h - Отличный модем для тех мест где нет Wi-Fi

Время использования: 2 года

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем известно что есть места где плохое качество сигнала интернета и Wi-Fiпроводить просто не выгодно . Нам хотели провести Ростелеком но нужно было набрать 20 человек и стоимость с одного человека была бы 5000 рублей это не так и дорого по сравнению с расценками в наше время на проведение сети в отдаленное место . Купил этот модем с сим картой 4 G с безлимитным трафиком. Сеть сначало плохо ловила потом приобрел себе шнур (удлинитель) 2 метровый все ровно плохо ловил связь.
Потом прочитал что возле окон и на высоте частота сигнала усиливается в 2-3 раза решил проверить. Вытащил модем за окно и связь прекрасно ловила 3-4 палки стабильно не считая того что 4G у нас не ловил . Но скорость переменная то 10мегабит в секунду то 3 мегабита в секунду. Это не дело купил усилитель модемов за 3000 рублей который мне усилил сигнал что у меня было аж 5 палок а скорость была ниже чем на модеме 3G . Модем хороший дешевый доступный.
Сейчас разные виды этих моделей есть которые Wi-Fi раздают нормально но минус модема сигнал переменный но редко обычно всегда сигнал и скорость хорошая .
С вами был Олег
До новых отзывов
  • Достоинства
  • Отлично ловит сигнал высокая скорость недорогой
  • Недостатки
  • Скорость переменная может и упасть на 0
Качество связи
Скорость
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям