Жидкое мыло для рук Oriflame Молоко и мед Золотая серия

Среднее 4.90 (голосов 29)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
26
Всего отзывов: 29

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Жидкое мыло для рук Oriflame Молоко и мед Золотая серия - Золотистый цвет и аромат

Время использования: 2 недели

Год выпуска/покупки: 2017

Жидкое мыло для рук Oriflame Молоко и мед Золотая серия я приобрела в наборе вместе с гелем для душа, кремом для тела, небольшими духами и всего за 199 рублей. Смешная цена за отличный набор может получиться только у консультантов компании Орифлейм, каковым я и являюсь. В Орифлейме специально для консультантов проводятся различные акции, но все зависит от размера заказа. Вот данный набор можно было получить за 199 рублей, если сделаешь заказы на определенное количество баллов в трех каталогах подряд, если два каталога подряд те же баллы - то можно приобрести набор за 499 рублей, если один каталог - 699 рублей. В общем я выполнила все условия и получила его. Каждый продукт в этом наборе стоил не менее 250 рублей, а я получила целый четыре продукта и всего за 199 рублей. По-моему вышло неплохо.

Мне хотелось приобрести именно этот набор, так как серия Oriflame Молоко и мед Золотая серия мне всегда очень нравилась и до сих пор нравится. Я часто пользуюсь кремом для тела. Мне нравится сочетание молока и меда, получается приятный аромат.

Жидкое мыло из данной серии я раньше не покупала, пробовала в Орифлейме другое жидкое мыло, тоже хорошее.

Сразу привлекает внимание золотистая бутылочка с дозатором. Цвет очень яркий, красивый. Сам дозатор молочного цвета. Получается красивое сочетание - молочный и медовые цвета. Надписи на бутылочке выполнены в золотистом цвете, они почти не видны из-за золотистого цвета самого мыла.


Объем бутылочки довольно хороший - 300 миллилитров.

На обратной стороне указана вся необходимая информация о продукте. Способ применения стандартный: выдавить некоторое количество мыла на руки, вспенить и смыть водой.

Состав расписан на английском языке. В нем нет ничего необычного, как и у всех мыл. Далее идет информация о импортерах, которая не особо интересна.

Произведено жидкое мыло в Польше по заказу компании Орифлейм.

Дозатор красивого молочного цвета, красиво дополняет золотистую бутылочку. Дозатор не тугой, обычный, и не слабый. Он служит также и пробкой. При первом использовании его необходимо повернуть на себя. А если мыло не нужно, или его надо куда-то перевезти, то лучше повернуть дозатор обратно, чтобы мыло не вытекло.

Мыло выдавливается понемногу. Из-за этого жидким мылом мне очень нравится пользоваться, его хватает надолго. Также им удобно пользоваться, можно просто нажать на дозатор и выдавить нудное количество мыла себе на руки. Это быстрее и гигиеничнее, чем брусковое мыло. Да и выглядит намного эстетичнее в ванной, чем мыло в мыльнице, которое через некоторое время начинает расквашиваться и терять свой привлекательный вид. Также такое мыло лучше и дольше пахнет на коже, чем обычное мыло.

Сама бутылочка прозрачного цвета, а вот мыло как раз золотистое. Мыло отлично пениться, не сушит кожу, содержит нейтральный pH. Оно хорошо очищает кожу от загрязнения.

После мытья рук, коже становится мягкая, приятная, источает сладкий аромат. Нет неприятный ощущений сухости и стянутости кожи. А также оно не вызывает раздражения и покраснения на коже.

Что касается аромата, то он мне очень нравится. Мне вообще нравится вся серия Молоко и мед, и мыло стало не исключением. Сочетание молока и меда - это нечто что сладкое, нежное, приятное и даже аппетитное. И это прекрасный аромат долго держится на коже. Очень приятно пахнет. Запах правда нравится не всегда всем.

Жидкое мыло для рук Oriflame Молоко и мед Золотая серия мне очень понравилось. У него удобный дозатор, красивый дизайн, приятный аромат. Мне понравилась акция, в которой я поучаствовала и стала обладательницей продуктов одной из любимых серий в Орифлейме и всего-то за 199 рублей. Так как жидкое мыло приобрела в наборе, то цену конкретно мыла, я не знаю.

Жидким мылом по мне пользоваться удобнее, чем обычно, также оно экономичнее. Оно образует хорошую пенку, аромат долго сохраняется на руках. Да и смотрится намного симпатичнее, чем мыло в мыльнице.
  • Достоинства
  • Приятный аромат, красивый дизайн, экономичное
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям