Wi-Fi мультиварка Polaris EVO EPMC 0125

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Wi-Fi мультиварка Polaris EVO EPMC 0125 - Незаменимая вещь!

Год выпуска/покупки: 2014

Когда мы с мужем переехали на съемную квартиру, то там не оказалось духовки. Снимали ее по знакомству дешевле так, что выбора не было. Как только переехали, сразу купили мультиварку (тогда она была без wifi). Я не люблю много жаренного в рационе, так что газовый плиты мне было не достаточно.
Что я только не готовлю в ней. Омлеты получаются воздушные и нежные. Каши вкуснейшие. Я заливаю молоко с крупой около 0.00, ставлю на отложенный старт и к завтраку получаю очень вкусную кашу. И эта каша действительно вкуснее чем на плите.
После того как у нас родилась дочка времени на готовку совсем не осталось. Как же здорово перед выходом на прогулку с ребенком натереть кусок мяса специями и уйти, а когда возвращаешься то обед готов. И НИКАКИХ ПОТРАЧЕННЫХ СИЛ. И так все, экономия времени и сил огромная. Мультиварка - это находка для молодых мамочек и для таких лентяек как я. Ну а если вы и мамочка и лентяйка, то цены ей нет.
Отдельно хочу отметить чашу мультиварки, к ней вообще ничего не прилипает. Я жарю котлеты и сырники в ней, т. к. требуется несколько капель масла и блюдо получается более диетическим. У моей свекрови тоже мультиварка polaris, но другая модель (средней ценовой категории) и там чаша подкачала. К ней все очень прилипает. Я пробовала готовить все те же блюда, что и у себя но действительно совсем не то.
ЧАША ОЧЕНЬ ВАЖНА. В этой модели она на высоте.
Сейчас я увлеклась домашней выпечкой. Так вот бисквиты тоже получаются очень вкусными.
Через 1 год эксплуатации пришлось обратиться в сервисный центр за новой чашей. Дело в том, что когда родилась дочка я стерилизовала бутылочки в мультиварке в режиме - пароварка. Я ставила бутылочку и подливала воду, доставала бутылочку и снова подливала воду и т. д. В общем низ у чаши начал вздуваться и кусками отвалилось антипригарное покрытие. Это произошло очень резко за 2 недели. Думаю, что виновата все же я. Пользовалась неправильно.
Сейчас моей помощнице без малого 3 года. Она работает каждый день. У нее сломалась ручка, но она и так закрывается, ремонтировать не стали. Я очень довольна покупкой, всем советую!
  • Достоинства
  • Чаша, экономия времени, дизайн.
  • Недостатки
  • Цена
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям