Дневной активирующий крем-гидролифтинг Green Mama "Фиалка и Алтей"

Среднее 4.10 (голосов 29)

1
1
2
1
3
4
4
11
5
12
Всего отзывов: 29

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Дневной активирующий крем-гидролифтинг Green Mama "Фиалка и Алтей" - Хороший крем, можно использовать как базу под макияж!

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток, сегодня хочу рассказать Вам о таком продукте, как Дневной активирующий крем-гидролифтинг Green Mama "Фиалка и Алтей". Его цена - в районе 250 рублей, но он того стоит.


Оборот упаковки:

Стоит отметить то, что у крема очень хороший состав. В него входят различные масла, витамины, экстракты. Так же очень удобная упаковка и дозатор. Крышка легко открывается.

Я использую данный крем как базу под макияж, он очень хорошо увлажняет и питает кожу. Избавляет от сухости, зимой это самое то, хотя и летом крем, я уверена, будет тоже к месту, так как он довольно легкий. Реже наношу его как дневной крем. Кожа после него мягкая, гладкая и упругая. Из минусов - липкость. Либо он так долго впитывается, либо такой он и есть, я не знаю. Но для такого эффекта это не критично. Просто стоит наносить его не очень много. Запах хороший, приятный, не резкий. Своих денег крем определенно стоит. Без сомнения я советую его и Вам!
  • Достоинства
  • Эффект, качество, состав.
  • Недостатки
  • Липкость.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям