Компания "Тепло дома" (Россия, Москва)

Среднее 3.35 (голосов 37)

1
13
2
1
3
0
4
6
5
17
Всего отзывов: 37
Читать все отзывы

Отзыв: Компания "Тепло дома" (Россия, Москва) - Реальные расценки на ремонт ванной.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: стромынка

Дом №: 7к3а

Оцениваю работу фирмы, как приемлемую. Думаю, что все прошли через ремонт, а возможно и несколько раз. Я стараюсь обращаться только в проверенные фирмы, если не моими друзьями, то хотя бы временем. Ну не рискну я сделать заказ на 70 тыс в фирме, которая вчера зарегистрировала ИП и где работает только один мастер.
Тепло Дома пообещали сделать работу в течение недели, так и вышло.
Во время работы мастера я присутствовала. Обычно с 10 часов утра их человек уже начинал работу. Это было во время моего отпуска, так что могла контролировать рабочий процесс.
Смету составили, что было непонятно спрашивала и без истерик менеджер поясняла, бывало что и по три раза. Отношение понравилось, по работе претензий нет, красиво и аккуратно. Ремонт был в ванной совмещенной с санузлом и частично в кухне. Сделали акриловый вкладыш и бортик вдоль края ванной. По отзывам должно долго прослужить, посмотрим как в жизни будет. Тем более после ремонта всего месяц прошел.
Не жалею, что к ним обратилась. Не переплатила, считаю за такую работу. И проблем себе не нажила. Вышло симпатично, мне понравилось.
  • Достоинства
  • отношение к клиентам, прозрачная смета, на рынке давно
  • Недостатки
  • первичная смета была составлена на обычном листе, хотелось бы с самого начала видеть достойный формат предоставления информации.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям