Коляска-трансформер Marimex Ross

Среднее 3.77 (голосов 26)

1
1
2
1
3
9
4
7
5
8
Всего отзывов: 26

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Коляска-трансформер Marimex Ross - удобная и надежная для малыша

Время использования: 2 года 4 месяца

Год выпуска/покупки: 2013

Всем добрый вечер!
Хочу рассказать про нашу коляску. Которой мы пользуемся уже третьи год. Коляска на самом деле классная, у меня достаточно красивая голубая расцветка, так же в комплекте с коляской у меня идет и москитная сетка и дождевик, сумка матери и ребенка, сумка переноска. Коляска зима-лето все снимается стирается, так же перекидывается ручка и под рост ручка тоже регулируется по высоте при нажатие на кнопочки.


Вот наша красавица, на ней три кармана что очень хорошо когда идешь за покупками, так же хочется отметить надежность колес, корзина для продуктов съёмная когда на улице грязь я её снимаю и брызги не попадают на мягкую поверхность коляски. Еще спереди ставиться полочка что бы поставить бутылочки и положить еду можно остановиться и покормить малыша на улице.
Мы практически не пользуемся санками а все больше коляской. Так же у коляски три положения лежачие, полулежачие, сидячие. Первое время она стояла у меня дома в комнате пока не купила кроватку сынок спал в коляске и места там было достаточно.
Но чем она не удобная это тем что она достаточно огромная и всегда не знаешь куда её поставить, и из за того что она огромная не удобно с ней пройти и развернуться в узких местах. Ещё тяжело будет если дом стоит не на земле как у меня, а допустим квартира на третьем этаже девушке будет тяжело её поднимать наверх. А вот для малыша это плюс если на улице захотел спать может легко развалиться и места ему хватит. Так же если малыш сидит есть ремни безопасности, достаточно надежные, но вот мой не любил так сидеть что бы его пристегивали. Так же входит инструкция в ней всё хорошо написано, по мне фирма и данная модель очень серьезная так как всё предусмотрели.
Купила я её не за дешевые деньги за 34 000 тенге три года назад это были большие деньги. И пожалуй не буду её пока продавать пригодиться когда рожу второго малыша. Вот в целом я довольна!
  • Достоинства
  • надежная конструкция, многофункциональная
  • Недостатки
  • большая
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям