Саундбар Philips HTL2160T

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Саундбар Philips HTL2160T - Хороший и недорогой соундбар

Время использования: 3 года

Стоимость: 5000 р.

Доброго времени суток дорогие читатели отзовики. Сегодня я хочу провести краткий экскурс по обзору данного саундбара.

Приобрел я его в 2013 году. Обошелся он мне недорого, всего за 5000 рублей. Но, несмотря на столь низкую цену, у этой акустической системы есть ряд преимуществ.

Опишу, из чего состоит саундбар.

Первое, это сам блок воспроизведения. Он небольшого размера, на нем расположены кнопки включения и громкости, гнезда USB и AUX, а также индикаторы включения режимов. Сзади есть гнезда для провода сети, под аудио шнур "ромашка" и гнезда для подключения колонок и саундвуфера.

К нему же, по обе стороны подсоединены две колонки.

В комплекте идет небольшой саундвуфер и пульт дистанционного управления.Теперь расскажу какие функции есть у данного саундбара.

Его можно подключить к любой современной технике. К нему можно подключить дополнительные динамики, что придает большую громкость звучания. Правда в этом случае желательно использовать дополнительный усилитель, иначе саундвуфер при больших басах начинает запирать.

Как я писал выше, в основном блоке есть гнезда USB и AUX. То есть можно воспроизводить треки как с флешь карты так и с телефона чере USB и AUX шнуры. И подключать гарнитуру.

Так же, что очень удобно, можно воспроизводить аудиотреки через блютуз.

На фото дистанционного управления хорошо видно, какие режимы можно включать и каким образом настраивать звук.

Минусов у данного саундбара не вижу. Очень рекомендую. Для дома или квартиры вещь незаменимая, особенно в выходные и праздничные дни.
  • Достоинства
  • Хороший звук, много функций, возможность воспроизводить через блютуз, подключается к любой технике, небольшие габариты.
  • Недостатки
  • не выявил
Функциональность
Звук
Качество
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям