Соковыжималка Bork S810

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
1
2
1
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 10

Категория: Соковыжималки

Читать все отзывы

Отзыв: Соковыжималка Bork S810 - Очень плохая соковыжемалка

Год выпуска/покупки: 2014

Всем доброго дня!
Я, один из неудачников который приобрел соковыжималку Bork s810, повелся на бренд, престижный вид, внушительный вес, технические характеристики, блендер. Думал, что за эти деньги 40т. р. приобрету действительно качественную вещь- оказалось не так. 1. небольшие подтекания сока во время отжима (приходится постоянно мыть все фасады)
2. случайно налил в стакан для сока кипяток- он потрескался
3. при отжиме моркови, тыквы или др. плотных продуктов ощущение, что сейчас крупные осколки продуктов пробьют пластик, а основание весом в 10 кг прыгнит на пол. приходится за этим следить. С первых дней эксплуатации верхняя пласт. крышка треснула от осколков не перемолотых продуктов.
4. через 1 год эксплуатации нож блендера стал плохо крутится, из-за утери гарантийного талона в ремонте отказано, по серийному № с даты изготовления прошло 2г.3м. с даты приобретения 1г.2м.
В прошлом, пользовался самой дешевой соковыжималкой мулинекс 450 Вт, Жмых чуть, чуть у BORK посуше, а вообще 1,8 кВт совсем не нужно т. к. на качество почти не влияет
ЛЮДИ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ "Овчинка выделки не стоит"
Мой Вам совет: центробежная соковыжималка 1,0-1,5 кВт, Бренд- не важно или шнековую по мощности 0,3-0,5 кВт, лучше Аngel... наверно нет
  • Достоинства
  • стильный вид
  • Недостатки
  • качество, ЦЕНА
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям