Конверт для новорожденных Kerry Bliss

Среднее 4.87 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
13
Всего отзывов: 15

Категория: Конверты детские

Читать все отзывы

Отзыв: Конверт для новорожденных Kerry Bliss - Отлично и практично для грудничков

Время использования: 2016

Год выпуска/покупки: 2016

Одной из особенного подхода в выборе детских комбенизонов я подошла с изучением и приобрела в магазине конверт для новороженного ребенка фирмы Kerry Bliss.
Меня привлекла отменное качество, замечательная и просто уникальная расцветка, которая подойдет как для девочки, так и для мальчика.


Не могу не рассказать об уникальной возможности и удобности укладывать ребенка в коляку, автолюльку и прочее оборудования, для переноски крошки за очень короткое время. А это все благодаря тому, что данный конверт не требует столь длительного одевания и раздевании ребенка. Просто положили малыша и застегнули на замочек.


Ваш малыш будет находиться в этом чудо конверте, как в спальнике, там ему тепло, а главное очень удобно, так как там много места предназначенного чтобы он мог шевелить ногами и руками.
Скажу и тот момент, что ребенка очень легко и без особых усилий можно брать на руки и также быстро переодеть и растягнуть.
Есть у этого конверта и отвестие для того чобы положить соску или платочек для удобства и необходимости родителя.
Качество данного материала, из которого сшит конверт Kerry Bliss непрамокаемый и отлично подойдет для теплой зимы и весны. Когда на лице снег или идет дождик ребенок в этом конверте не намокнет и не простынет.
Внутри данного изделия очень мягкая ткань, которая обеспечит малышу повышенную комфортность и приятные эмоции.


В данном комбенизоне, есть отверстие и для ручек, которое можно закрыть, от холода и влажности, а при желании открыть, чтобы ручки ребенка могли дышать.
Данный конверт Kerry Bliss расчитан на деток в возрасте от 0 до 3 месяцев, но я хочу сказать, такую вещь, что в наше время детки рождаются разные в весе и росте, может кому то этот конверт быстро станет маленьким, а кому то его хватит и до 5 месяцев, все зависит от строения и роста Вашего малыша.
Данный конверт фирмы Kerry Bliss я рекомендую преобрести абсолютно всем родителям и планирующим рождения деток, так как он реально очень удобен и практичен. Не знаю даже что бы делала без этой уникальной вещи для своего малыша.
Очень много расцветок, моделей и форм. А мы выбрали самый универсальный желтый, который я считаю подойдет и для девочек и для мальчиков. Он очень яркий и солнечный. На прекрасном ажурном карманчике, который красуется в середине конверта изображена необычная птичка, тесьма вокруг, что предает даному изделию индивидуальный дизайн и украшает данный комплект для выписки и дальнейшей продулки ребенка.
Отличная и нужная вещь, а именно одежка для прогулок с малышом. Ему в нем уж точно будет комфортно и прекрасно. Всем рекомендую.
  • Достоинства
  • Удобство, универсальность, тепло и прекрасный дизайн
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям