Вазелиновое масло Виола

Среднее 4.76 (голосов 21)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
16
Всего отзывов: 21

Категория: Слабительные

Читать все отзывы

Отзыв: Вазелиновое масло Виола - Как долго я тебя искала ))))

Год выпуска/покупки: 2017

С появлением новорожденного малыша в доме, аптечка начала рости в геометрической прогрессии. Но со временем я поняла что я смягчаю и увляжняю все тельце своей малышки, как говорится от макушки до пят, вот только носик у нас сухой. Родилась она у меня осенью и с холодами пришла и другая проблема, сухость воздуха за счёт отопления. А не для кого не секрет что малыши очень чувствительны к такого рода проблемам. И все мои попытки увлажнить воздух не увенчались успехом и когда уже из стакана с кипячёной водой, стоящего на пеленальном столике, начала исчезать вода, я прозрела с какой скоростью она испаряется. И ужаснулась что же на самом деле с нашим носиком, и хрюканье малышки, которое как говорят врачи это нормально, совершенно не нормально. Хотя может если бы просто хрюкала, а ей доставляет это не удобство и возможно даже боль. В поисках увлажнения кроме как соляных растворов и грудного молока интернет ничего не предлагал, педиатр настаивал на увлажнении воздуха за счёт мокрых тряпок и воды под батарею. В аптеке тоже мне предлагали только соляные растворы, хотя чётко просила масляные капли либо что то на масляной основе, что бы смягчить носик.
Но наконецто мы нашли, теперь уже нашего, детского Лора. И на долгожданной консультации нам прописали Вазелиновое масло!

Моему счастью небыло предела.
Теперь мы не просто промываем носик и отсасываем сопельки но ещё и смазываем носик этим маслом.
Эффект не заставил себя долго ждать. Спустя неделю ежедневного использования мы перестали хрюкать дастать корочки из носика, которые уже не корочки даже, очень легко и просто. Вообщем носик у нас теперь в идеальном состоянии.
Так что уважаемые мамочки, папочки а также бабушки, дедушки, тети и дяди а также братья и сестры, у которых есть маленькие детки возьмите на заметку.

У Вазелинового масла есть много других полезных свойств, пока я испытала только один.
Рекомендую иметь такое масло в своей аптечке.
Так как я очень люблю народные методы лечения, считаю это полезней и конечно же дешевле чем новомодные иностранные препараты.
  • Достоинства
  • Хороший средство для увлажнения маленьких носиков
  • Недостатки
  • Не нашла
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям