Фильм "Инди" (2007)

Среднее 4.41 (голосов 22)

1
0
2
0
3
5
4
3
5
14
Всего отзывов: 22

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Инди" (2007) - Тема любовного треугольника.

Семейная драма о которой рассказывается в фильме "Инди", а играют его достаточно известные актеры: Ариша-Алена Бабенко, ее муж в фильме:Александр Балуев. Очень важную роль занимает и персонаж Александра Домогарова. Довольно интересный сюжет о женщине у которой есть любимый муж, вполне состоятельный, исполняющий любые прихоти своей любимой жены, любимая работа, и все вроде бы как в семье отлично но... Происходит автомобильная авария, которая перевернет с ног на голову судьбу этих людей. В общем догадаться, какой будет финал сложновато, все довольно запутанно, но все-таки интересно.

Картину создавали две страны Россия и Украина, и бюджет не маленький 1000000$, по этому создатели позволили себе достаточно красивые места для съемок, да и звезд позвали непростых, ради этого только стоит посмотреть.

Хочу подчеркнуть о крайнем индивидуализме характеров героев, каждый из них имеет свою четкую позицию, кто дерзок, кто смел, кто может принять поспешное, но правильное решение, кто полон страсти и решимости. Все это есть, и четко и ясно воплощено в актерскую игру.

Конечно своих проблем хватает, а тут еще и проблемы миллиардеров "навешали", но все таки, было интересно, приятно смотреть, слушать джазовую музыку и песни Нино Катамадзе. Для домашнего просмотра, вместо радио, а особенно любителям драмы пойдет и даже понравится.
  • Достоинства
  • Места,музыка,актерский состав,
  • Недостатки
  • Есть ляпы,не понятно
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям