Каша гречневая безмолочная Беби Ситтер

Среднее 4.56 (голосов 25)

1
2
2
0
3
0
4
3
5
20
Всего отзывов: 25

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: Каша гречневая безмолочная Беби Ситтер - Гречневую кашу отечественных производителей ребенок особо не ел, а эту израильскую - с удовольствием.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 350 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Гречневую кашу Беби Ситтер мы попробовали совершенно случайно - в магазине, в котором мы одно время покупали рисовую кашу этой фирмы была акция: при покупки рисовой каши давали пакетик гречневой:



Гречневую кашу отечественных производителей ребенок особо не ел, а вот эта израильская каша ему очень понравилась - рот открывал и быстро глотал.

Мне же на вкус эта каша тоже показалась очень приятной и намного более вкусной чем те гречневые, которые я раньше покупала.

Конечно же мне было удивительно видеть гречневую кашу у израильского производителя, потому что в Израиле я бываю достаточно часто, а на прилавках израильских супермаркетов гречки нет, изеры такое просто не едят. Гречка продается, но в так называемых "русских магазинах" (в таких магазинах продаются продукты из Украины и, в меньшей степени, из России). И такие магазины посещают, в основном, выходцы из бывшего СССР.

Также хочу заметить, что на каше имеется знак кашрута, подтверждающий, что продукт проверен раввинатом и допускается к употреблению в пищу евреям.
От себя замечу, что продукты произведенные в Израиле очень вкусные и полезные. Поэтому смело советую эту кашу для детей. Особенно рекомендую присмотреться родителеям, дети которых не любят гречневую кашу: возможно эта каши придется малышам по вкусу.

Кашу эту мы пробовали всего однажды, потому что на момент покупки рисовой каши и этого акционного пакетика гречневой каши, наш ребенок был достаточно взрослый и стал кушать еду с "общего" стола.
  • Достоинства
  • Намного вкуснее чем отечественная гречневая каша для детей, имеется кашрут, произведена в Израиле
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям