FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2s

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2s - Отличный FM-трансмиттер

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 1100 р.

Год выпуска: 2016

FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2s я приобрёл на китайской торговой площадке aliexpress во всемирный день шопинга 11.11 за 1100 рублей. Друг попросил заказать себе хороший FM- трансмиттер, но так как цена за одну единицу товара была 1100 рублей, а за две единицы была оптовая цена в 950 рублей за каждый, то я взял два FM трансмиттера, один другу, а другой на подарок.

Посылку доставили довольно быстро за 3 недели.
FM-трансмиттер поставляется в красивой белой коробочке, у FM-трансмиттера есть 2 цвета, я выбрал черного.


Чтобы скачать приложение, нужно всего навсего сканировать приложением QR сканер, наклейку которая размещена на FM-трансмиттере


На FM-трансмиттере присутствует 2 USB разъёма каждый из них выдаёт до 2А заряд, микрофон, Bluetooth и подсветка с разными цветами которые настраиваются через мобильное приложение.

На задней стороне коробочки подробная информация про данный FM-трансмиттер, где сказано, что устройство, способно выдать в общей сложности до 3.8А на 2 USB разъёма.


FM-трансмиттер вставляется в гнездо прикуривателя автомобиля и настраивается через мобильное приложение на смартфоне, можно настроить громкую связь по телефону через аудио акустику автомобиля, также слушать музыку с смартфона и выводить её на аудио акустику автомобиля и само собой заряжать до двух устройств одновременно через USB разъёмы вне зависимости заряжаете вы планшет или смартфон, устройство заряжает любой гаджет на сегодняшнее время.

Стоит отметить плюсы данного устройства.
1. Приятная подсветка, можно изменить под цвет интерьера
2. Зарядка на два USB разъёма
3. Звук через трансмиттер отличный
4. Во время проигрывания музыки с смартфона и запущенном навигаторе, выводит на аудиосистему автомобиля как музыку так и предупреждения с навигатора.

Есть и минусы устройства. Не подходит разъёмом на некоторые автомобили.
  • Достоинства
  • Заряд 2А
  • Недостатки
  • подходит не под все автомобили
Надежность
Безопасность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям