Рисовая каша Беби Ситтер с 4-х месяцев

Среднее 4.33 (голосов 18)

1
0
2
2
3
2
4
2
5
12
Всего отзывов: 18

Категория: Каши

Читать все отзывы

Отзыв: Рисовая каша Беби Ситтер с 4-х месяцев - Покупала только из-за наличия кашрута - для меня его наличие большой дополнительный "+"

Время использования: 1 год

Стоимость: 350 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Я достаточно часто бываю в Израиле - люблю там отдыхать. Ну и естественно отдыхая там покупаю местные продукты. А израильские продукты питания на мой вкус ну очень вкусные!
На израильских продуктах питания (да и не только на них) имеется знак качества, так называемый кашрут. Более того, на одном продукте этих кашрутов может быть несколько. Один (как минимум) "городской", но бывают еще и более "лучшие" кашруты в придачу.
Для религиозных евреев наличие более одного кашрута - большой плюс, хотя большое количество кашрутов на упаковке только удорожает стоимость товара (хотя и говорят о его качестве и многоступенчатом уровне проверки).

С введением прикорма и изучением ассортимента каш и прочего детского питания я узнала, что на прилавках отечественных магазинов продаются израильские каши Беби Ситтер. Ну и естественно не удержалась и некоторое время их покупала.

Одной и покупаемых каш этого производителя была рисовая каша:


Мне нравилось в ней то, что она имеет однородную консистенцию, чисто "рисовый" цвет, вкус и аромат, а ребенок кушал ее очень хорошо.
Причем иногда я ее смешивала со сладкими кашами других производителей - смешивались каши между собой очень хорошо. А практически нейтральный вкус рисовой каши убирал приторность сладких каш.

Ну и естественно эта каша имела знак кашрута:



Во время покупок данных каш иногда попадала на акции: покупаешь кашу, а вместе с ней дают подарок. В данном случае это пакетик очень вкусной гречневой каши:



Также как -то повезло купить эту кашу вместе с детской соской-пустышкой (мелочь, а приятно).

В общем кашу однозначно рекомендую, ибо считаю, что дополнительный знак качества в виде кашрута, особенно на детских продуктах питания, не помешает.
  • Достоинства
  • Наличие кашрута, производится в Израиле, чисто рисовый цвет, вкус, аромат, отлично смешивается с другими кашами
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям